Apple может представить гарнитуру AirPods с беспроводной зарядкой в ??начале 2019 года

5 декабря 2018

После того, как Apple удалила все упоминания о своём беспроводном зарядном коврике AirPower, прошёл уже целый год, и он всё ещё не появлялся в продаже. Поэтому возникло предположение, что та же судьба ждёт и чехол для беспроводной зарядки AirPods. Однако известный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) отмечает, что AirPods с поддержкой беспроводной зарядки выйдут уже в первом квартале 2019 года.

Он также предполагает, что будут и другие изменения помимо поддержки беспроводной зарядки. В частности, появится поддержка более новой спецификации Bluetooth (предположительно, Bluetooth 5.0). Возможно, гарнитура получит новый чип серии W и будет включать изменения в конструкции, такие как более термостойкая петля чехла.

Петля и новые внутренние компоненты будут стоить дороже, по словам аналитика Мин-Чи Куо, хотя он не сказал, что это приведёт к повышению стоимости. Примечательно, что он также не упомянул зарядный коврик AirPower, который первоначально предназначался для запуска в тандеме с новыми AirPods. Это не исключает его дебют, но технические проблемы, от которых страдает AirPower, могут привести к самостоятельному выходу гарнитуры.

Пользователям современных AirPods можно набраться терпения и подождать более существенного обновления — по словам господина Куо, готовится полностью новый дизайн гарнитуры, хотя и не раньше начала 2020 года. Прошлые слухи указывали на то, что Apple работает над водонепроницаемыми AirPods, которые выйдут в 2019 году.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зростання цін на пальне в Україні сповільнилося: прогноз на лютий 11 февраля 2026

Зростання цін на пальне в Україні сповільнилося: прогноз на лютий

Європейці отримають більше командних посад у НАТО - ЗМІ 11 февраля 2026

У Альянсі вже говорять про зміну курсу і перерозподіл посад – Європа бере на себе більше зобов'язань у фінансуванні та керівництві.

На Київщині затримали зрадника, який коригував атаки окупантів на Покровському напрямку 11 февраля 2026

На Київщині затримали зрадника, який коригував атаки окупантів на Покровському напрямку. Фото Зловмиснику загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше