Apple может представить ТВ-брелок в духе Chromecast

24 ноября 2018

Ресурс The Information со ссылкой на «людей, вовлечённых в проект», сообщает, что внутри Apple ведётся обсуждение: стоит ли представить недорогой брелок для вещания, который мог бы привлечь большее количество пользователей к её ожидаемой службе потокового телевидения.

Источники указывают на прямую аналогию с дешёвыми предложениями Amazon Fire Stick и Google Chromecast, которые подключаются к телевизору и управляются с мобильного устройства. Безусловно, это могло бы сделать обсуждаемую в слухах службу потокового вещания Apple гораздо более доступной.

Не вполне ясно, готово ли уже устройство и его программная инфраструктура или Apple только начала обсуждение инициативы. Тем не менее не вызывает сомнений, что в случае выхода его стоимость будет намного ниже, чем у присутствующей на рынке полноценной приставки Apple TV.

В июньских слухах сообщалось, что Apple собирается представить собственную альтернативу Amazon Prime с подпиской на музыку, журналы и телешоу. А в области оригинальных телевизионных материалов Apple уже сделала первые шаги с шоу Planet of Apps и Carpool Karaoke: The Series, которые дебютировали в Apple Music. Сообщается, что в 2018 году компания планирует потратить $1 млрд на создание оригинального контента и уже подписала соглашения с Kristen Wiig, Oprah и Obamas.

В прошлом месяце сообщалось также о том, что Apple ведёт переговоры с BT (British Telecom) для развития своих телевизионных инициатив. По слухам, предполагается, что BT развернёт службу Apple TV через свой бренд EE, предоставив доступ к подпискам вроде BT Sport и AMC в рамках общего пакета.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

У Театрі Франка відбулося вручення Шевченківської премії-2024 знімальній групі документального фільму "20 днів у Маріуполі" 23 апреля 2024

У Театрі Франка сталося непередбачуване: гендиректор Євген Нищук зробив заяву На одній із головних сцен України відбулося феєричне нагородження

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше