Apple намерена установить в iPhone собственный 5G-модем к 2022 году

11 октября 2019

Появились сообщения, что Apple поставила задачу уже к 2022 году разработать собственный сотовый модем для использования в iPhone и iPad.

Рассказавший об этом со ссылкой на информированные источники журнал Fast Company назвал намеченный Apple график амбициозным с учётом объёмов разработки и тестирования, необходимых для ввода в эксплуатацию столь сложного, с высокой степенью регулирования оборудования.

После создания модема Apple будет необходимо обеспечить получение сертификатов на его применение по всему миру, что займёт немало времени, а это ставит под вопрос намеченные сроки. Компании потребуется оптимизировать свой модем 5G для использования во всех странах, обеспечить соответствие мировым стандартам и успешно пройти тестирование в регулирующих органах других стран.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Італія профінансує новий корпус лікарні на Одещині 9 декабря 2025

Україна та Італія підписали угоду про виділення безвідсоткового кредиту у 30 мільйонів євро на будівництво нового сучасного лікувального корпусу.

Зеленський зустрінеться із Папою Римським - ЗМІ 9 декабря 2025

Український президент має відвідати Італію; перед зустріччю з італійським прем'єром, він матиме аудієнцію в понтифіка.

Трамп: Європа рухається в дуже поганому напрямку 9 декабря 2025

Глава Білого дому розкритикував Євросоюз за накладення штрафу на соцмережу Х. Водночас Трамп визнав, що мало знає про суть справи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше