11 октября 2019
Появились сообщения, что Apple поставила задачу уже к 2022 году разработать собственный сотовый модем для использования в iPhone и iPad.

Рассказавший об этом со ссылкой на информированные источники журнал Fast Company назвал намеченный Apple график амбициозным с учётом объёмов разработки и тестирования, необходимых для ввода в эксплуатацию столь сложного, с высокой степенью регулирования оборудования.
После создания модема Apple будет необходимо обеспечить получение сертификатов на его применение по всему миру, что займёт немало времени, а это ставит под вопрос намеченные сроки. Компании потребуется оптимизировать свой модем 5G для использования во всех странах, обеспечить соответствие мировым стандартам и успешно пройти тестирование в регулирующих органах других стран.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу 24 июня 2026
Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу
Трампа вразили воєнні успіхи України - ЗМІ 24 июня 2026
Українські урядовці бачать ознаки того, що Трамп стає більш прихильним до посилення підтримки Києва.
Що трапилося з учасницями гурту "Пающіє труси" та як змінилися співачки, які були секс-бомбами 24 июня 2026
Що трапилося з учасницями гурту "Пающіє труси" та як змінилися співачки, які були секс-бомбами. Фото Чому гурт розпався