11 октября 2019
Появились сообщения, что Apple поставила задачу уже к 2022 году разработать собственный сотовый модем для использования в iPhone и iPad.

Рассказавший об этом со ссылкой на информированные источники журнал Fast Company назвал намеченный Apple график амбициозным с учётом объёмов разработки и тестирования, необходимых для ввода в эксплуатацию столь сложного, с высокой степенью регулирования оборудования.
После создания модема Apple будет необходимо обеспечить получение сертификатов на его применение по всему миру, что займёт немало времени, а это ставит под вопрос намеченные сроки. Компании потребуется оптимизировать свой модем 5G для использования во всех странах, обеспечить соответствие мировым стандартам и успешно пройти тестирование в регулирующих органах других стран.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані стратили учасника протестів, звинуваченого у "шпигунстві" 17 августа 2026
Страта відбулася після масових протестів у країні, які влада Ірану назвала "організованими з-за кордону".
У Марокко затримали понад 100 мігрантів на шляху до Сеути 17 августа 2026
Для розгону групи нелегальних мігрантів марокканська поліція застосувала сльозогінний газ.
Високий рівень холестерину: проблеми з двома пальцями назвали ознакою стану 17 августа 2026
Підвищений рівень холестерину може призвести до серйозних проблем зі здоров’ям, включаючи інсульт та хвороби серця.…