11 октября 2019
Появились сообщения, что Apple поставила задачу уже к 2022 году разработать собственный сотовый модем для использования в iPhone и iPad.

Рассказавший об этом со ссылкой на информированные источники журнал Fast Company назвал намеченный Apple график амбициозным с учётом объёмов разработки и тестирования, необходимых для ввода в эксплуатацию столь сложного, с высокой степенью регулирования оборудования.
После создания модема Apple будет необходимо обеспечить получение сертификатов на его применение по всему миру, что займёт немало времени, а это ставит под вопрос намеченные сроки. Компании потребуется оптимизировать свой модем 5G для использования во всех странах, обеспечить соответствие мировым стандартам и успешно пройти тестирование в регулирующих органах других стран.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США суд заборонив Трампу втручатися у вибори 25 июня 2026
Суддя заперечила як безпідставні твердження глави держави про масштабні фальсифікації на виборах, а також визнала, що конституція США не дає президенту жодних повноважень щодо зміни виборчих правил.
Проста дієта виявилася ефективним способом продовжити життя 25 июня 2026
Обмеження в їжі, інтервальне голодування можуть знизити загрозу розвитку діабету, серцево-судинних захворювань, і в підсумку…
В РФ офіційно визнали дефіцит палива 25 июня 2026
Держдума ухвалила термінові зміни до податкового законодавства для боротьби з дефіцитом бензину та дизельного пального.