11 октября 2019
Появились сообщения, что Apple поставила задачу уже к 2022 году разработать собственный сотовый модем для использования в iPhone и iPad.

Рассказавший об этом со ссылкой на информированные источники журнал Fast Company назвал намеченный Apple график амбициозным с учётом объёмов разработки и тестирования, необходимых для ввода в эксплуатацию столь сложного, с высокой степенью регулирования оборудования.
После создания модема Apple будет необходимо обеспечить получение сертификатов на его применение по всему миру, что займёт немало времени, а это ставит под вопрос намеченные сроки. Компании потребуется оптимизировать свой модем 5G для использования во всех странах, обеспечить соответствие мировым стандартам и успешно пройти тестирование в регулирующих органах других стран.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Народна артистка Ніна Набока пригадала, як у Росії витирали ноги об українських зірок 19 августа 2026
"Це було дуже принизливо". Народна артистка Ніна Набока пригадала, як у Росії витирали ноги об українських зірок Грати головну роль для українського актора було рідкістю
Японія випробовуватиме гіперзвукову зброю на полігонах Австралії 19 августа 2026
Токіо та Канберра розширили угоду про військові випробування на тлі зростання військової сили Китаю.
Для тих, хто втомився від мишок: компанія Ploopy представила трекбол A+ 18 августа 2026
Для тих, хто втомився від мишок: компанія Ploopy представила трекбол A+