11 октября 2019
Появились сообщения, что Apple поставила задачу уже к 2022 году разработать собственный сотовый модем для использования в iPhone и iPad.

Рассказавший об этом со ссылкой на информированные источники журнал Fast Company назвал намеченный Apple график амбициозным с учётом объёмов разработки и тестирования, необходимых для ввода в эксплуатацию столь сложного, с высокой степенью регулирования оборудования.
После создания модема Apple будет необходимо обеспечить получение сертификатов на его применение по всему миру, что займёт немало времени, а это ставит под вопрос намеченные сроки. Компании потребуется оптимизировать свой модем 5G для использования во всех странах, обеспечить соответствие мировым стандартам и успешно пройти тестирование в регулирующих органах других стран.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарі порадили не починати день із чашки кави 3 июля 2026
Лікарі порадили не розпочинати день із чашки кави, оскільки це дуже шкідливо для здоров’я. Вживати…
У Києві жінка вижила після падіння з балкона під час пожежі 2 июля 2026
У Києві жінка вижила після падіння з балкона під час пожежі
Після обстрілу Києва на Оболоні виявили касетні боєприпаси 2 июля 2026
Після обстрілу Києва на Оболоні виявили касетні боєприпаси