11 октября 2019
Появились сообщения, что Apple поставила задачу уже к 2022 году разработать собственный сотовый модем для использования в iPhone и iPad.

Рассказавший об этом со ссылкой на информированные источники журнал Fast Company назвал намеченный Apple график амбициозным с учётом объёмов разработки и тестирования, необходимых для ввода в эксплуатацию столь сложного, с высокой степенью регулирования оборудования.
После создания модема Apple будет необходимо обеспечить получение сертификатов на его применение по всему миру, что займёт немало времени, а это ставит под вопрос намеченные сроки. Компании потребуется оптимизировать свой модем 5G для использования во всех странах, обеспечить соответствие мировым стандартам и успешно пройти тестирование в регулирующих органах других стран.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Певні ліки небезпечно приймати самостійно без призначення лікаря 22 июня 2026
Найчастіше самостійно приймаючи рішення про прийом якихось ліків при виниклому нездужанні, – люди помиляються з…
Смачний напій, який надає бадьорості та покращує настрій 21 июня 2026
Регулярне вживання какао чинить позитивний вплив на організм.
В Індії запустять власний супутниковий інтернет — конкурента Starlink 21 июня 2026
Один з найбільших телеком-операторів Індії Reliance Jio оголосив про плани створити супутникову групу на низькій околоземній орбіті, щоб забезпечити населення країни супутниковим зв'язком. Це зробить його прямим конкурентом американської компанії Starlink та іншими глобальними провайдерами супутникового інтернету.