Apple намерена установить в iPhone собственный 5G-модем к 2022 году

11 октября 2019

Появились сообщения, что Apple поставила задачу уже к 2022 году разработать собственный сотовый модем для использования в iPhone и iPad.

Рассказавший об этом со ссылкой на информированные источники журнал Fast Company назвал намеченный Apple график амбициозным с учётом объёмов разработки и тестирования, необходимых для ввода в эксплуатацию столь сложного, с высокой степенью регулирования оборудования.

После создания модема Apple будет необходимо обеспечить получение сертификатов на его применение по всему миру, что займёт немало времени, а это ставит под вопрос намеченные сроки. Компании потребуется оптимизировать свой модем 5G для использования во всех странах, обеспечить соответствие мировым стандартам и успешно пройти тестирование в регулирующих органах других стран.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дієтологи назвали помилки, які знижують користь ранкової вівсянки 23 июня 2026

Вівсяна каша – одна з найпопулярніших страв для сніданку. Однак слід пам’ятати про помилки в…

"Особистий ворог Путіна" Нехорошев помер від "отруєння грибами" у Ризі 23 июня 2026

Російська журналістка Божена Ринська, яка також проживає в Латвії, зазначила, що ця трагедія залишається для неї "незрозумілою".

Насіння, яке зміцнює кістки, зуби та суглоби 23 июня 2026

Насіння чіа чудово зміцнює організм.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше