11 октября 2019
Появились сообщения, что Apple поставила задачу уже к 2022 году разработать собственный сотовый модем для использования в iPhone и iPad.

Рассказавший об этом со ссылкой на информированные источники журнал Fast Company назвал намеченный Apple график амбициозным с учётом объёмов разработки и тестирования, необходимых для ввода в эксплуатацию столь сложного, с высокой степенью регулирования оборудования.
После создания модема Apple будет необходимо обеспечить получение сертификатов на его применение по всему миру, что займёт немало времени, а это ставит под вопрос намеченные сроки. Компании потребуется оптимизировать свой модем 5G для использования во всех странах, обеспечить соответствие мировым стандартам и успешно пройти тестирование в регулирующих органах других стран.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польські політики почали повертати Навроцькому свої ордени 22 июня 2026
Ексдепутат польського парламенту назвав "безглуздим" рішення Кароля Навроцького позбавити президента України "Ордена білого орла".
Ковролінові покриття на підлогу: вибір для дому та бізнесу 22 июня 2026
Сучасні ковролінові покриття на підлогу легко витримують жорстку експлуатацію, якщо заздалегідь врахувати щільність набивки ворсу, пожежний клас та стійкість нитки до хімії
У Франції запровадили "сухий закон" через спеку 22 июня 2026
За даними метеорологів, найближчими днями температура в регіоні від південного заходу до Бургундії можуть піднятись до 40 градусів. У деяких районах до 41 градуса.