Apple намерена установить в iPhone собственный 5G-модем к 2022 году

11 октября 2019

Появились сообщения, что Apple поставила задачу уже к 2022 году разработать собственный сотовый модем для использования в iPhone и iPad.

Рассказавший об этом со ссылкой на информированные источники журнал Fast Company назвал намеченный Apple график амбициозным с учётом объёмов разработки и тестирования, необходимых для ввода в эксплуатацию столь сложного, с высокой степенью регулирования оборудования.

После создания модема Apple будет необходимо обеспечить получение сертификатов на его применение по всему миру, что займёт немало времени, а это ставит под вопрос намеченные сроки. Компании потребуется оптимизировать свой модем 5G для использования во всех странах, обеспечить соответствие мировым стандартам и успешно пройти тестирование в регулирующих органах других стран.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу 24 июня 2026

Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу

Трампа вразили воєнні успіхи України - ЗМІ 24 июня 2026

Українські урядовці бачать ознаки того, що Трамп стає більш прихильним до посилення підтримки Києва.

Що трапилося з учасницями гурту "Пающіє труси" та як змінилися співачки, які були секс-бомбами 24 июня 2026

Що трапилося з учасницями гурту "Пающіє труси" та як змінилися співачки, які були секс-бомбами. Фото Чому гурт розпався

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше