12 марта 2011
В преддверии выхода в продажу планшета iPad 2 компания Apple разместила на своем сайте видеоруководство (Guided Tours) по его использованию.
Руководство включает в себя 14 роликов продолжительностью от одной до шести минут. Их можно просмотреть в режиме онлайн. Каждый из роликов рассказывает об одном из аспектов работы с планшетом — например, о воспроизведении фото или видео, работе с картами или с электронной почтой, магазинах App Store и iTunes или сервисе FaceTime.
Два ролика посвящены дополнительным программам для iPad — видеоредактору iMovie и музыкальному приложения GarageBand. Эти программы появятся в магазине App Store 11 марта по цене $4,99 за каждую.
Это первый случай, когда Apple решила выложить подробный видеорассказ о своем продукте. Ранее компания ограничивалась выпуском нескольких промо-роликов.
Второе поколение планшетов iPad было продемонстрировано главой Apple Стивом Джобсом на презентации 2 марта. iPad 2 получил более мощный, чем у его предшественника, процессор, более производительный графический чип, две камеры и гироскоп.
Продажи нового планшета на территории США начнутся 11 марта в 17:00. По сообщениям американских СМИ, очереди перед некоторыми магазинами начали выстраиваться еще 9 марта. Цена на устройство составит от $499 до $829. Еще в 26 странах iPad 2 поступит на прилавки 25 марта. Точная дата прихода новинки в Украину пока неизвестна.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ruformator.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Кіркоров заявив, що допомагав представниці Болгарії готуватися до Євробачення-2026 17 мая 2026
Російський співак та путініст Філіп Кіркоров заявив, що Болгарія звернулася до нього за допомогою щодо участі у Євробаченні-2026. Деталі читайте тут.
В ISW оцінили заяви росіян про "успіхи" на Харківщині 17 мая 2026
Генштаб РФ намагається створити хибне враження про те, що російські війська захопили Куп'янськ, зазначають аналітики.
Що таке легенева гіпертензія та як її розпізнати 17 мая 2026
Можливо, ви ніколи не чули про таку хворобу.