Apple недовольно тем, что iPad используют в качестве мухобойки

24 сентября 2010

Американское издание Newsday выпустило вирусный ролик для своего iPad-приложения, в котором планшет разбивается после того, как им убивают муху. Рекламу пришлось свернуть из-за недовольства компании Apple, пишет ресурс ADME.ru.

В ролике Newsday мужчина утром на своей кухне читает новости на iPad, а затем убивает им муху, забыв, что в руках у него не газета. Планшет при этом разбивается.

Компания Apple сразу же после запуска видео направила в Newsday Media Group письмо с настойчивыми рекомендациями отказаться от рекламной кампании и удалить из интернета все копии ролика.

В противном случае, все приложения издания будут удалены из App Store согласно правилам по утверждению приложений App Store, в которых говорится о том, что приложения, провоцирующие пользователей к работе с устройством Apple ненадлежащим образом и способствующим его повреждению, не принимаются.

Newsday не пошел против производителей iPad, ролик удален с сайта издательства, его копии по запросу компании удаляются с YouTube и других ресурсов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

donbass.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катерина Осадча зʼявилася на Каннському кінофестивалі в сукні українського бренду за майже 64 000 грн 18 мая 2026

Катерина Осадча зʼявилася на Каннському кінофестивалі в сукні українського бренду за майже 64 000 грн. Фото Для Осадчої цей кінофестиваль уже 21-й за рахунком

Наречена Роналду в Каннах ошелешила новим кольором волосся. Фото 18 мая 2026

Наречена футболіста Роналду, модель Джорджина Родрігес здивувала блондом на премії в Каннах

Що робить на шкірі обличчя кліщ демодекс 18 мая 2026

Багато хто навіть не чув, що на шкірі обличчя та повіках живе кліщ демодекс.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше