29 июня 2010
Корпорация Apple продала 1,7 миллиона iPhone 4 за первые три дня после выхода смартфона на рынок, сообщается в официальном пресс-релизе.
Этот показатель продаж стал рекордным для компании. Для сравнения, за первые три дня после выхода предыдущего поколения iPhone - 3GS - был продан один миллион смартфонов.
Также Apple раскрыла список из 18 стран, в которых новый iPhone поступит в продажу до конца июля. Из европейских государств в список вошли Австрия, Бельгия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Швейцария, Швеция и Финляндия.
Смартфон iPhone 4 поступил в продажу в магазины США, Великобритании, Франции, Германии и Японии 24 июня. Прием предварительных заказов на смартфон начался 15 июня. Сообщалось, что за первый день было оформлено 600 тысяч предзаказов на этот мобильный телефон.
iPhone 4 был представлен в начале июня на конференции разработчиков WWDC. Он оснащается 3,5-дюймовым мультисенсорным экраном с разрешением 964 на 640 точек. Также он обладает толщиной в 9,3 миллиметра, что делает его самым тонким смартфоном в мире. Ранее ТОнеТО публиковало детальный техосмотр iPhone 4.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple готує iPhone 17 у нових кольорах 29 июля 2025
Apple готує iPhone 17 у нових кольорах
КНДР не погоджується на пропозиції Південної Кореї щодо відновлення діалогу 29 июля 2025
В адміністрації президента та Міністерстві об’єднання Південної Кореї наголосили, що Сеул продовжить послідовно прагнути примирення та співпраці з Північною Кореєю.
Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі 29 июля 2025
Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі