29 июня 2010
Корпорация Apple продала 1,7 миллиона iPhone 4 за первые три дня после выхода смартфона на рынок, сообщается в официальном пресс-релизе.
Этот показатель продаж стал рекордным для компании. Для сравнения, за первые три дня после выхода предыдущего поколения iPhone - 3GS - был продан один миллион смартфонов.
Также Apple раскрыла список из 18 стран, в которых новый iPhone поступит в продажу до конца июля. Из европейских государств в список вошли Австрия, Бельгия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Швейцария, Швеция и Финляндия.
Смартфон iPhone 4 поступил в продажу в магазины США, Великобритании, Франции, Германии и Японии 24 июня. Прием предварительных заказов на смартфон начался 15 июня. Сообщалось, что за первый день было оформлено 600 тысяч предзаказов на этот мобильный телефон.
iPhone 4 был представлен в начале июня на конференции разработчиков WWDC. Он оснащается 3,5-дюймовым мультисенсорным экраном с разрешением 964 на 640 точек. Также он обладает толщиной в 9,3 миллиметра, что делает его самым тонким смартфоном в мире. Ранее ТОнеТО публиковало детальный техосмотр iPhone 4.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Софія Ротару розжилася елітним авто з "блатними" номерами під час великої війни: що ще є у власності народної артистки Співачка уже 4 роки не дає концертів та не випускає музику
70-річного Гібсона заскочили за цілунками з молодшою на 26 років моделлю 13 мая 2026
70-річного актора і режисера Мела Гібсона підловили за цілунками на романтичному побаченні з 44-річною італійською моделлю у Римі через декілька місяців після його розставання з коханою
Небезпека вживання соди при підвищеній кислотності шлунка 13 мая 2026
Часто люди вживають соду, якщо у них підвищена кислотність. Однак, тут присутній певний ризик.