12 декабря 2016
До конца года осталось всего несколько недель, а мы до сих пор не знаем точной даты начала продаж беспроводной гарнитуры AirPods компании Apple. Представляя AirPods в сентябре, компания пообещала начать её продажу в конце октября. Затем было объявлено, что гарнитура нуждается в доработке, поэтому сроки релиза пришлось сместить. В чём причина задержки, компания не уточнила.

Как утверждает источник ресурса Wall Street Journal, у Apple возникли проблемы с синхронизацией сигнала, поступающего у AirPods раздельно на каждый из наушников по Bluetooth-соединению.
В большинстве беспроводных гарнитур сигнал с телефона поступает через Bluetooth-соединение на один из наушников, после чего направляется на второй.

Стремление освоить новый путь для беспроводных гарнитур сыграло злую шутку с Apple. По словам источника, компании также необходимо решить, как быть в случае поломки или потери одного из наушников, или выхода из строя батареи.
Согласно последним сообщениям, релиз AirPods состоится в середине декабря, то есть на этой неделе. Если же говорить о пессимистическом сценарии развития событий, новая беспроводная гарнитура компании Apple появится в продаже не раньше января 2017 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Основною темою саміту НАТО буде посилення ППО України - ЗМІ 2 июля 2026
Питання полягатиме в тому, "що саме потрібно Україні, щоб пережити осінь і ще одну зиму", вважають західні аналітики.
Кожна зайва година телевізора загрожує інсультом 2 июля 2026
Що більше часу ви проводите поруч із телевізором, то це гірше. Американські вчені з’ясували, що…
Серце, мозок і психіка: кому підходить кава, а кому ні 2 июля 2026
Чи шкодить кава серцю, але чи допомагає вона мозку? Наука не згодна. Однак позитивні дослідження…