18 января 2011
Число приложений, которые пользователи скачали из интернет-магазина App Store, приблизилось к десяти миллиардам. По состоянию на момент публикации счетчик загрузок на сайте Apple показывал цифру 9849640578.
Тому, кто скачает из App Store десятимиллиардное приложение, Apple подарит сертификат на сумму в $10 тыс. Эти деньги можно будет потратить на приобретение контента в магазине iTunes Store.
Сертификат будет выдан вне зависимости от того, какое приложение загрузит пользователь-победитель — платное или бесплатное.
Магазин App Store был открыт в составе iTunes Store в 2008 году. Он предлагает пользователям программы для смартфонов iPhone, плееров iPod Touch и планшетов iPad. В марте 2009 года App Store преодолел отметку в миллиард скачанных приложений, в сентябре того же года — в два миллиарда, а в январе 2010 года — в три миллиарда. Таким образом, за 2010 год число загрузок из App Store выросло в три раза.
В октябре 2010 года в наличии в App Store имелось более 300 тысяч программ.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ruformator.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Anthropic визнала, що не може контролювати своїх ШІ-агентів, тому їм вимкнули інтернет 11 октября 2026
Anthropic визнала, що агенти штучного інтелекту, керовані її моделями, під час виконання завдань експлуатували вразливості на різних сайтах, зокрема належних урядовим установам США. Компанія вирішила під час проведення внутрішніх тестів відключити для цих систем доступ до інтернету в реальному часі — обмеження буде знято, коли розробники впевняться, що здатні відстежувати дії ШІ-агентів.
Діти Ріанни дебютували в рекламній кампанії Savage X Fenty 11 октября 2026
Діти Ріанни дебютували в рекламній кампанії Savage X Fenty
Чотири речі, які покращать ваше життя після 50 років 11 октября 2026
Професор охорони здоров’я з Техаського університету A&M перерахував чотири важливі кроки, які потрібно зробити після…