Apple подарит $10 тыс. за десятимиллиардную скачку с App Store

18 января 2011

Число приложений, которые пользователи скачали из интернет-магазина App Store, приблизилось к десяти миллиардам. По состоянию на момент публикации счетчик загрузок на сайте Apple показывал цифру 9849640578.

Тому, кто скачает из App Store десятимиллиардное приложение, Apple подарит сертификат на сумму в $10 тыс. Эти деньги можно будет потратить на приобретение контента в магазине iTunes Store.

Сертификат будет выдан вне зависимости от того, какое приложение загрузит пользователь-победитель — платное или бесплатное.

Магазин App Store был открыт в составе iTunes Store в 2008 году. Он предлагает пользователям программы для смартфонов iPhone, плееров iPod Touch и планшетов iPad. В марте 2009 года App Store преодолел отметку в миллиард скачанных приложений, в сентябре того же года — в два миллиарда, а в январе 2010 года — в три миллиарда. Таким образом, за 2010 год число загрузок из App Store выросло в три раза.

В октябре 2010 года в наличии в App Store имелось более 300 тысяч программ.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ruformator.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європейські дипломати розкритикували Лаврова на зустрічі G20 2 ноября 2026

Європейські представники безпосередньо заперечували російські наративи під час переговорів із главою МЗС РФ в Атланті.

Трамп пообіцяв "подбати" про залишки ядерної енергетики Ірану 2 ноября 2026

США "вивели з ладу ядерну енергетику" Ірану, але є ще кілька об'єктів про які слід "подбати", заявив президент.

UGREEN пропонує мініатюрну зарядку Nexode Air 65W, повнорозмірні бездротові навушники Max5s та чохол для iPhone з екраном E-ink 1 ноября 2026

UGREEN пропонує мініатюрну зарядку Nexode Air 65W, повнорозмірні бездротові навушники Max5s та чохол для iPhone з екраном E-ink.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше