Apple подарит $10 тыс. за десятимиллиардную скачку с App Store

18 января 2011

Число приложений, которые пользователи скачали из интернет-магазина App Store, приблизилось к десяти миллиардам. По состоянию на момент публикации счетчик загрузок на сайте Apple показывал цифру 9849640578.

Тому, кто скачает из App Store десятимиллиардное приложение, Apple подарит сертификат на сумму в $10 тыс. Эти деньги можно будет потратить на приобретение контента в магазине iTunes Store.

Сертификат будет выдан вне зависимости от того, какое приложение загрузит пользователь-победитель — платное или бесплатное.

Магазин App Store был открыт в составе iTunes Store в 2008 году. Он предлагает пользователям программы для смартфонов iPhone, плееров iPod Touch и планшетов iPad. В марте 2009 года App Store преодолел отметку в миллиард скачанных приложений, в сентябре того же года — в два миллиарда, а в январе 2010 года — в три миллиарда. Таким образом, за 2010 год число загрузок из App Store выросло в три раза.

В октябре 2010 года в наличии в App Store имелось более 300 тысяч программ.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ruformator.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хвороба повернулася: Белла Хадід опинилася в лікарні та показала чесні фото себе у розпачі 18 сентября 2025

28-річна американська супермодель опинилася в лікарні через загострення хвороби Лайма, на яку вона страждає вже понад 17 років. 

В окупантів знайшли детонатори зі свастикою 18 сентября 2025

В окупантів знайшли детонатори зі свастикою

Періс Ф'юрі вразила підписників вечірньою рутиною мами 7 дітей. Відео 18 сентября 2025

У Тайсона і Періс Ф'юрі семеро дітей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Book of Raa 5.0
Book of Raa

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше