Apple представила часы Apple Watch 7

16 октября 2021

часы Apple Watch 7

На последней презентации Apple представили еще одну новинку – часы Apple Watch 7, которые имеют усовершенствованный дизайн и более тонкие рамки. Стоит отметить, что некоторые утечки оказались ложными.

  • У последней модели и правда более большой экран из-за решения производителей уменьшить рамки. Также появилось два новых размера экрана. Однако слухи о плоском корпусе и гранях прямой форме не подтвердились.
  • Рамки нового прибора составляют 1,7 мм, экран сделали даже ярче на 70%.

Производитель заявляет, что на новом поколения часов будет помещаться на 50% процентов больше текста, чем на старой модели. В новом дисплее также предусмотрен функционал смахивания при работе с клавиатурой, которая теперь полноценная.

Для нового аксессуара также будут доступны разные варианты циферблатов, раскрывающие весь потенциал увеличенного экрана. Пользователи могут ожидать обновленный модульный циферблат.

Компания назвала новую модель самой прочной из выпущенных, так как у них укрепленное переднее стекло и надежный защитный показатель IP6X. Поэтому они могут спокойно перенести даже погружение в песок.

Изменения в размере не такие значительные: есть миниатюрный вариант 40-41 мм и более массивный 44-45 мм.

Хоть экран теперь увеличен, автономность все такая же – 18 часов. Однако разница в скорости заряда заметна – новые часы будут получать энергию на 33% оперативнее, чем прошлая модель. Для 8 часов функционала по отслеживанию сна достаточно заряжать аппарат несколько минут.

Всего представлено 5 цветов на любой вкус: традиционный черный, затемненный зеленый, золотистый, красный и синий.

В программное обеспечение часов также добавили новый функционал, например, усовершенствованный контроль за активностью на велосипеде – система самостоятельно останавливает подсчёт данных при остановке на светофоре или перерыве на отдых. Также будут обнаружены любые падения во время катания на велосипеде или при других тренировках, чтобы часы могли вызвать скорую помощь при необходимости. Теперь вы можете заниматься спортивными практиками вместе с друзьями с помощью Share Play.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні 25 апреля 2024

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні Вона зізналася, що планує партнерські пологи

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку 25 апреля 2024

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку. Відео Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше