5 июля 2012
Новая версия планшета iPad будет отличаться экраном меньшего размера и более низкой ценой пишет агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.
На данный момент планшета iPad контролирует примерно 60% мирового рынка подобных устройств. Однако другие производители не сидят не месте, а активно пытаются отвоевать у Apple часть этого перспективного и высокоприбыльного рынка. Среди последних представленных устройств в данном сегменте - планшет Surface от Microsoft и планшет Google Nexus 7.
Новое устройство, которое Apple может представить уже в октябре текущего года, не будет оснащено экраном сверхвысокого разрешения, подобно последней модели iPad - его разрешение будет аналогичным модели iPad второго поколения, сообщают источники.
Цена устройства, как ожидается, окажется сопоставимой с бюджетными планшетами Kindle Fire и Google Nexus 7, отмечает агентство. Оба конкурирующих Android-устройства оснащены 7-дюймовым экраном, цена на них, установленная производителями, составляет 199 долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У Колумбії невідомі обстріляли кортеж сенатора 6 февраля 2026
Щонайменше двоє людей загинуло внаслідок нападу. Стрілянина сталася за кілька тиждень до виборів.
Трамп: Я запобіг ядерній війні між Україною та РФ 6 февраля 2026
Лідер США також "продовжує відновлювати американську армію на рівнях, яких ніколи раніше не було".
США та РФ узгоджують продовження ядерного договору - ЗМІ 6 февраля 2026
Сторони близькі до укладення договору New START, втім, проєкт плану мають схвалити глави США та РФ.