Apple выкупает iPhone 4S в преддверии выхода новой модели

31 августа 2012

На такой шаг Apple пошла в рамках программы вторичного использования и переработки старой техники, взамен которой пользователь может получить кредит для покупки в фирменных магазинах компании, пишет РИА Новости.

Так, за топовый iPhone 4S с 64 Гбайт встроенной памяти компания готова выплатить $345. Эта сумма уменьшается, если смартфон имеет какие-либо повреждения. Новый iPhone 4S с 64 Гбайт памяти без привязки к сотовому оператору стоит в онлайн-магазине Apple $849.

Apple предлагает пользователям выставлять свои устройства на комиссию с августа 2011 года. Помимо iPhone компания принимает планшеты iPad и компьютеры. В программе могут участвовать только жители США.

В случае, если пользователь согласен с условиями, Apple высылает ему пакет, в который необходимо поместить устройство и отправить его партнеру компании, занимающемуся переработкой техники. После того, как сотрудники компании-партнера убедятся, что устройство соответствует описанию, пользователь получит по почте подарочную карту для покупок в магазинах Apple на сумму, в которую было оценено устройство.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін пригрозив ударами по західних військах 5 сентября 2025

Якщо на території України з'являться іноземні війська, для Росії вони стануть "законною ціллю", заявив очільник Кремля.

У Києві зіткнулись Nissan та Lexus: одна з машин перекинулась, постраждала дитина 5 сентября 2025

У Києві зіткнулись Nissan та Lexus: одна з машин перекинулась, постраждала дитина. Фото Обставини аварії встановлять слідчі

Опубліковано рейтинг Android-смартфонів, які найбільше подобаються користувачам 5 сентября 2025

Опубліковано рейтинг Android-смартфонів, які найбільше подобаються користувачам

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше