Apple выпустила Beats Flex — свою самую доступную беспроводную гарнитуру всего за $49

15 октября 2020

Новшеством семейств смартфонов iPhone 12 и iPhone 12 Pro в этом году стало исключение обычного адаптера питания и проводных наушников EarPods из комплекта поставки (остался только кабель Lightning — USB-C). Зато Apple выпустила довольно доступную, по её меркам, новую гарнитуру Beats Flex стоимостью всего $49.

Беспроводные наушники BeatsX появились три года назад как первый продукт Beats с чипом Apple W1 и портом для зарядки Lightning. Наушники стоили $149, но потом цена упала на $50. Beats Flex полностью заменят BeatsX. В них используется чип Apple H1, а порт Lightning заменён на универсальный USB-C (как в iPad Pro и iPad Air) для лучшего взаимодействия со смартфонами на базе Android.

Другим плюсом является время автономной работы Beats Flex: 12 часов против 8 часов у BeatsX на одном заряде. Гарнитура в чёрном и жёлтом цветовых исполнениях поступит в продажу на сайте Apple 21 октября, а в авторизированных магазинах появится 20 ноября. В 2021 году будут предложены дополнительные серая и синяя раскраски.

«Я рад объявить, что Beats запускает свой самый доступный продукт из когда-либо созданных, насыщенный невероятными аудиотехнологиями от Apple, — отметил вице-президент подразделений Beats и Apple Music Оливер Шуссер (Oliver Schusser). — Это позволит ещё бо́льшему количеству меломанов во всем мире оценить качество звука и дизайн, которыми славятся продукты Beats».

Beats также рекламирует запатентованный многослойный драйвер с двухкамерной акустикой, позволяющий достичь богатого, сбалансированного звука с превосходным разделением стереоканалов. Также компания обещает снижение усталости ушей, точную передачу частот и усовершенствованный цифровой процессор. Наушники оснащены кабелем из особого материала, который можно свернуть и бросить в карман, не беспокоясь его повредить.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше