Apple выпустила рекламу с подростком-аутистом

6 апреля 2016

В роликах снялся 16-летний калифорниец Диллан Бармаш (Dillan Barmache).

Подросток, страдающий аутизмом и не способный разговаривать, стал звездой интернета в 2014 году, когда "произнес" речь на дне вручения дипломов в средней школе, набирая слова на своем iPad и озвучивая их с помощью встроенного голосового движка.

В промовидео Бармаш отмечает, что благодаря планшету Apple он получил возможность изъясняться и формулировать свои мысли. На момент написания заметки реклама собрала более 3 миллионов просмотров.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені назвали популярний продукт, який знижує проблеми з психікою 3 июля 2026

Підлітки з більш високим рівнем омега – 3 жирних кислот в крові з меншою ймовірністю…

Гуманоїдний робот для "емоційного спілкування" приніс компанії Ubtech понад 300 млн доларів за добу 3 июля 2026

Гуманоїдний робот для "емоційного спілкування" приніс компанії Ubtech понад 300 млн доларів за добу

Позивачі взяли на озброєння штучний інтелект і завалили британські суди роботою до 2028 року 3 июля 2026

За інформацією Financial Times, впровадження генеративного штучного інтелекту безпосередньо торкнулося британської судової системи, оскільки позбавлені можливості наймати дорогих адвокатів громадяни почали активніше використовувати ІІ-асистентів для подання скарг і позовів. Місцеві суди тепер завантажені роботою до 2028 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше