Apple выпустит 10,8-дюймовый iPad в этом году и 8,5" iPad Mini — в следующем

30 июня 2020

Apple оставалась в заголовках новостей в последнее время благодаря ряду анонсов во время ежегодной конференции разработчиков WWDC 2020 и слухам относительно предстоящей серии смартфонов iPhone 12. Теперь Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), один из самых надёжных аналитиков по продукции Apple, рассказал о новых моделях iPad, которые компания готовит на этот и следующий год.

Господин Куо утверждает, что Apple выпустит новую 10,8-дюймовую модель iPad во второй половине этого года, а в следующем году представит 8,5-дюймовый iPad, который станет частью семейства iPad Mini и заменит текущую модель, представленную в марте прошлого года. Пока неясно, является ли 10,8-дюймовая версия частью серии iPad или iPad Air.

Также недавно в Сеть просочились упоминания о новом адаптере питания Apple мощностью 20 Вт. Господин Куо утверждает, что Apple включит этот новый зарядник в комплект поставки обеих новых моделей iPad. Это интересно, учитывая, что звучат слухи, будто компания собирается убрать Earpods и адаптер питания из коробок с новыми iPhone 12, чтобы пользователи приобретали гарнитуры и зарядники отдельно.

Ожидается, что Apple выпустит четыре модели iPhone 12: две — высокого класса с 6,7-дюймовым и 6,1-дюймовым дисплеем, а также две более бюджетные модели с 5,7-дюймовым и 6,1-дюймовым экранами. Ожидается, что наряду с версиями 5G компания представит два аппарата 4G со стартовой ценой в $549.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше