31 января 2013
Компания Apple с 5 февраля начнет продажи новых модификаций полноразмерного планшета iPad со встроенной памятью объемом 128 Гбайт, что вдвое больше, чем максимальная память, доступная в iPad в настоящее время.
Новые модификации iPad c 128 Гбайт будут стоить на американском рынке 799 долларов за версию только с Wi-Fi и 929 долларов — за модель, дополнительно оснащенную сотовым модулем для передачи данных в LTE-сетях.
Последняя модификация станет самым дорогим iPad за все время существования этого устройства — прежде цена планшета в США не превышала 829 долларов.
Планшетные компьютеры iPad выпускаются с памятью объемом 16, 32 и 64 Гбайт с 2010 года, когда начались продажи модели первого поколения.
В настоящее время большинство мобильных устройств имеют максимум 64 Гбайт памяти. Редкие исключения составляют планшеты на базе системы Windows 8 Pro, однако эти гаджеты существенно отличаются от своих Android- и iOS-собратьев. Сама Windows 8 требует для размещения больше дискового места, чем мобильные платформы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві на Дарницькому вокзалі під колесами потяга загинув чоловік 22 марта 2026
У Києві на Дарницькому вокзалі під колесами потяга загинув чоловік. Подробиці трагедії Причини інциденту встановлять правоохоронці.
Топ-12 продуктів, які зменшують запальні процеси в організмі 22 марта 2026
Якщо регулярно вживати цю їжу, то запальні процеси в організмі значно зменшаться.
Підпал заводу в Чехії, що виробляє дрони для України: що відомо 22 марта 2026
За оцінками ініціативи Подарунок для Путіна, виробництво не зупинене, пожежа не вплине на постачання дронів для України.