17 января 2011
Первая версия iPhone предложила общественности отлично реализованный мультитач, который вызвал широкую реакцию мобильной индустрии. Практически каждый производитель применил аналогичную технологию в своих решениях — количество мультитач-телефонов и смартфонов не поддается исчислению. Однако за последние несколько лет мало что изменилось.
Первая версия iPhone предложила общественности отлично реализованный мультитач, который вызвал широкую реакцию мобильной индустрии. Практически каждый производитель применил аналогичную технологию в своих решениях – количество мультитач-телефонов и смартфонов не поддается исчислению. Однако за последние несколько лет мало что изменилось.
В патенте описывается возможность использования комбинированных команд, сочетающих прямые касания с движениями в воздухе. Видимо, в следующих поколениях i-устройств можно ожидать появления такого «парящего» интерфейса, однако на этот счет конкретной информации пока нет.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
3dnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Бачив потенціал в Україні та передбачив майбутнє: що відомо про "пророка" із Сімпсонів, який мітить у президенти США Окрім кар’єри у Голлівуді, сценарист має юридичну освіту
Дружина Каньє Веста в срібному ліфчику попозувала для зухвалого фото 28 мая 2026
31-річна дружина Каньє Веста постала перед камерою в черговому провокативному образі. Її груди майже не були прикриті
Кардіологи розповіли, який вечірній симптом може сигналізувати про проблеми із судинами 28 мая 2026
Багато людей ігнорують легкі зміни у самопочутті ввечері, списуючи їх на втому після робочого дня.…