Apple запускает производство нового iPhone

17 июля 2012

Новый iPhone может стать доступным для покупателей в сентябре-октябре 2012 года. При этом Apple планирует встроить в новый смартфон дисплей с большей диагональю по сравнению с экранами двух последних версий iPhone, по неофициальной информации.

Отметим, в настоящее время все вышедшие в свет iPhone обладают 3,5-дюймовым экраном, ощутимо уступая в этом некоторым смартфонам на платформе Google Android.

Вместе с тем, задняя крышка устройства может стать металлической, в то время как ранее в последних моделях iPhone крышка была стеклянной. Как пишет Macotakara, крышка iPhone тем не менее будет содержать стеклянные элементы. Как предполагают авторы блога, они могут быть необходимыми для повышения чувствительности встроенных радиоантенн.

В целом с начала продаж первого iPhone в 2007 году Apple удалось продать более 218 млн своих смартфонов.

В Сети также появились фотографии нового iPhone:

 

kitguru.net

Между тем, недавно конкурент разарботчика iPhone - Microsoft анонсировала новую версию платформы Windows Phone 8, рассчитывая на выход первых устройств на базе платформы осенью.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс 3 июня 2026

Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс

iPhone 18 Pro стане товстішим, але є нюанс 3 июня 2026

iPhone 18 Pro стане товстішим, але є нюанс

ISW назвав причини відмови Путіна закінчити війну 3 июня 2026

Російський диктатор сформував хибне уявлення про успіхи своєї армії в Україні та віру у стабільність економіки РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше