Apple запустит единую подписку на все свои сервисы

16 ноября 2019

Apple рассматривает возможность объединения подписок на свои сервисы. На данный момент компания предлагает 4 подписки: Apple News+, Apple TV+, Apple Music и Apple Acrade, каждая из которых оплачивается отдельно. Далее в список сервисов могут быть включены iCloud, а также платёжные сервисы, связанные с Apple Card.

Универсальную подписку планируют ввести в 2020 году, её стоимость не оглашается. Таким образом Apple рассчитывает привлечь больше подписчиков, а также удержать пользователей в рамках своей экосистемы.

Ранее компания начала предлагать студентам, подписавшимся на Apple Music, бесплатный доступ к фильмам Apple TV+. Однако в конечном итоге, учитывая трудности подобных сделок, планы могут измениться, отмечает источник.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Швидкі вуглеводи не роблять нас повними 23 июля 2026

Хоча багато дієт вимагають обмежити вживання вуглеводів, не всі вони однаково шкідливі. Дослідження показало, що…

Лавров анонсував переговори з Рубіо щодо України 23 июля 2026

Глава МЗС Росії анонсував майбутню зустріч із держсекретарем США після заходів АСЕАН на Філіппінах.

Експерти дали поради з вибору тонального крему 23 июля 2026

Ідеальний тон обличчя – це основа бездоганного макіяжу, яка надає шкірі свіжого, сяючого вигляду та…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше