Apple запустит единую подписку на все свои сервисы

16 ноября 2019

Apple рассматривает возможность объединения подписок на свои сервисы. На данный момент компания предлагает 4 подписки: Apple News+, Apple TV+, Apple Music и Apple Acrade, каждая из которых оплачивается отдельно. Далее в список сервисов могут быть включены iCloud, а также платёжные сервисы, связанные с Apple Card.

Универсальную подписку планируют ввести в 2020 году, её стоимость не оглашается. Таким образом Apple рассчитывает привлечь больше подписчиков, а также удержать пользователей в рамках своей экосистемы.

Ранее компания начала предлагать студентам, подписавшимся на Apple Music, бесплатный доступ к фильмам Apple TV+. Однако в конечном итоге, учитывая трудности подобных сделок, планы могут измениться, отмечает источник.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OpenAI відправить на пенсію ШІ-моделі GPT-4.5 та o3 до кінця літа 30 мая 2026

OpenAI готується до виведення з експлуатації останніх ІІ-моделей попереднього покоління. Так, GPT-4.5, єдина доступна досі модель сімейства GPT-4, стане недоступною для користувачів в кінці червня, а алгоритм o3 — в серпні 2026 року.

Молочні каші, котрі приносять найбільшу користь 30 мая 2026

Молочні каші, котрі приносять найбільшу користь

Чому не варто виходити на вулицю з мокрим волоссям 30 мая 2026

Якщо є можливість, то такого варто уникати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше