16 ноября 2019
Apple рассматривает возможность объединения подписок на свои сервисы. На данный момент компания предлагает 4 подписки: Apple News+, Apple TV+, Apple Music и Apple Acrade, каждая из которых оплачивается отдельно. Далее в список сервисов могут быть включены iCloud, а также платёжные сервисы, связанные с Apple Card.

Универсальную подписку планируют ввести в 2020 году, её стоимость не оглашается. Таким образом Apple рассчитывает привлечь больше подписчиков, а также удержать пользователей в рамках своей экосистемы.
Ранее компания начала предлагать студентам, подписавшимся на Apple Music, бесплатный доступ к фильмам Apple TV+. Однако в конечном итоге, учитывая трудности подобных сделок, планы могут измениться, отмечает источник.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Старша донька Сильвестра Сталлоне оголосила про заручини 30 августа 2026
Старша донька Сильвестра Сталлоне оголосила про заручини
Медики пояснили, чому шкідливо пити воду перед сном 30 августа 2026
Звичка пити воду перед сном загрожує негативними наслідками для організму. Основні ризики постають для якості…
Болі у певних місцях назвали можливим симптомом підвищеного холестерину 30 августа 2026
Больові відчуття у певних місцях можуть бути свідченням того, що у людини підвищений рівень холестерину.…