16 ноября 2019
Apple рассматривает возможность объединения подписок на свои сервисы. На данный момент компания предлагает 4 подписки: Apple News+, Apple TV+, Apple Music и Apple Acrade, каждая из которых оплачивается отдельно. Далее в список сервисов могут быть включены iCloud, а также платёжные сервисы, связанные с Apple Card.

Универсальную подписку планируют ввести в 2020 году, её стоимость не оглашается. Таким образом Apple рассчитывает привлечь больше подписчиков, а также удержать пользователей в рамках своей экосистемы.
Ранее компания начала предлагать студентам, подписавшимся на Apple Music, бесплатный доступ к фильмам Apple TV+. Однако в конечном итоге, учитывая трудности подобных сделок, планы могут измениться, отмечает источник.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Горіх, який знижує ризик серцевих хвороб 14 апреля 2026
Якщо регулярно вживати волоські горіхи, то можна суттєво допомогти серцю.
Навіщо в холодну пору року носити головний убір 14 апреля 2026
А пам'ятаєте, як мама просила вас одягнути шапку?
Тарас Цимбалюк потрапив у ДТП після святкування Великодня: актор пояснив, чому був напідпитку та хто сидів за кермом 14 апреля 2026
Тарас Цимбалюк потрапив у ДТП після святкування Великодня: актор пояснив, чому був напідпитку та хто сидів за кермом У аварії постраждало три автівки