16 ноября 2019
Apple рассматривает возможность объединения подписок на свои сервисы. На данный момент компания предлагает 4 подписки: Apple News+, Apple TV+, Apple Music и Apple Acrade, каждая из которых оплачивается отдельно. Далее в список сервисов могут быть включены iCloud, а также платёжные сервисы, связанные с Apple Card.

Универсальную подписку планируют ввести в 2020 году, её стоимость не оглашается. Таким образом Apple рассчитывает привлечь больше подписчиков, а также удержать пользователей в рамках своей экосистемы.
Ранее компания начала предлагать студентам, подписавшимся на Apple Music, бесплатный доступ к фильмам Apple TV+. Однако в конечном итоге, учитывая трудности подобных сделок, планы могут измениться, отмечает источник.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС запровадив санкції проти п'яти осіб, причетних до ВПК Росії 8 августа 2026
Новий пакет санкцій спрямований проти керівників і директорів підприємств російського ВПК у відповідь на масовані удари по Україні.
ЄС запускає аналог Starlink для оборони 8 августа 2026
Майбутнє супутникове сузір'я складатиметься з 348 апаратів з додатковими елементами для підтримки конкретних місій.
Нова обраниця Дантеса публічно поділилася спільним фото 8 августа 2026
Дантес з новою обраницею вперше опублікували спільне фото, фактично підтвердивши роман.