20 мая 2016
Aston Martin Vanquish Zagato получил карбоновый кузов и крышу необычной формы, называющуюся "double-bubble".Форма патрубков выпускной системы, выступающих из карбонового диффузора, и боковые зеркала позаимствованы у суперкара Aston Martin One-77, а светодиодные задние фонари выполнены в стилистике гоночного Aston Martin Vulcan.
В салоне автомобиля установлены красно-черные кожаные сиденья с логотипом Zagato на подголовниках, приборная и дверные панели отделаны кожей и углепластиком. Отдачу 5,9-литрового атмосферного мотора V12 увеличили с 576 до 600 л.с. Кроме того, специалисты перенастроили подвеску купе, чтобы рулевое управление стало острее.
Динамические характеристики новинки не сообщаются. Обычное купе Vanquish, обновившееся в позапрошлом году, развивает 60 миль в час (96 км/ч) за 3,6 секунды.
Публичная премьера концепт-кара состоится в конце мая в Италии на ежегодном мероприятии Concorso d'Eleganza Villa d'Este.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стайлер Dyson, изменивший укладку: почему Dyson Airwrap стал бьюти-легендой 21 марта 2026
Стайлинг волос давно перестал быть просто обыденностью — сегодня это моменты красоты, которые дарят настроение и уверенность
Вживання щавлю вкрай небезпечне для певної групи людей 20 марта 2026
Ми звикли вважати щавель простою їжею. Але насправді він може бути небезпечним.
До 21 дня без підзарядки: Xiaomi представила Watch S5 20 марта 2026
До 21 дня без підзарядки: Xiaomi представила Watch S5