Aston Martin против гибридизации

17 октября 2013

 

Aston Martin

Ульрих Бец, исполнительный директор Aston Martin, в беседе с журналом Drive подчеркнул, что инженеры компании скорее повысят топливную эффективность своих автомобилей при помощи разработки облегченных и более аэродинамичных кузовов, нежели прибегнут к использованию гибридных моторов.

"У гибридизации есть два аспекта: с одной стороны эта технология применяется в гонках Формулы-1, чтобы обгонять соперников, а с другой — ее применяют, чтобы сделать автомобиль более экономичным. Но все просто: если вы поедете чуть-чуть медленнее, вам удастся сэкономить горючее", - прокомментировал ситуацию Д-р Бец, добавив, что их двигатели V-12 стоят и будут стоять в спорткарах еще как минимум пять лет, хотя объем и может снизиться немного ниже 5,0 литров.

"Если говорить о люксовых суперкарах, то для них V-12 значит больше, чем просто двигатель, это нечто особенное. Они по-прежнему будут стоять на наших машинах еще пять, а может быть, и десять лет, хотя они уже могут быть и не шестилитровыми гигантами. И они, если это потребуется, станут экономичнее — технологии не стоят на месте", - заявил д-р Бец.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше