Aston Martin выпустил видео нового спорткара DB11

1 марта 2016

Официальная премьера Aston Martin DB11 состоится на автосалоне в Женеве. В модельном ряду компании автомобиль заменит DB9.

На видео демонстрируются предшественники спорткара. Компания Aston Martin таким образом подчеркивает, что новинка продолжит традицию, начавшуюся в 1948 году с 2-Litre Sports (DB1). Сам DB11 показан на темном фоне.

Новинка будет построена на новой модульной платформе. Благодаря этому вес DB11 будет значительно снижен по сравнению с его предшественником. В профиль автомобиль очень похож на модель DB10, появившуюся в последнем фильме о Джеймсе Бонде – "Спектр".

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как открыть автомобиль, если заблокировался электронный замок? 15 сентября 2025

Электронные замки в автомобилях — это не только удобство, но и сложность в случае поломки. Современные технологии делают процесс открытия и закрытия автомобиля быстрым и удобным, но иногда случается, что замок неожиданно блокируется

В Польщі зростає хвиля проросійських настроїв - Туск 15 сентября 2025

Відповідна хвиля "створена Кремлем на основі справжніх страхів і емоцій", вважає польський прем'єр-міністр.

Реакція Трампа на дрони в Польщі викликала тривогу в Європі - ЗМІ 15 сентября 2025

Частина членів НАТО ставить під сумнів готовність Трампа захищати їх у разі реального нападу Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше