1 марта 2016
Официальная премьера Aston Martin DB11 состоится на автосалоне в Женеве. В модельном ряду компании автомобиль заменит DB9.
На видео демонстрируются предшественники спорткара. Компания Aston Martin таким образом подчеркивает, что новинка продолжит традицию, начавшуюся в 1948 году с 2-Litre Sports (DB1). Сам DB11 показан на темном фоне.
Новинка будет построена на новой модульной платформе. Благодаря этому вес DB11 будет значительно снижен по сравнению с его предшественником. В профиль автомобиль очень похож на модель DB10, появившуюся в последнем фильме о Джеймсе Бонде – "Спектр".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці пояснили, чому постійна втома може бути сигналом прихованого запалення 25 мая 2026
Лікарі пояснили, чому постійна втома може бути сигналом прихованого запалення — і цей симптом часто…
Домофон в многоэтажном доме — особенности выбора и установки 25 мая 2026
Домофоны для многоэтажных домов и квартир — современные решения для контроля доступа, безопасности и удобного управления входом.
Марічка Падалко після нічного обстрілу Києва пробігла 10 км на підтримку української мови 25 мая 2026
Телеведуча Марічка Падалко показалася на забігу з підтримки української мови. Деталі читайте тут.