Atari готовит киберпанк-бейсболку со встроенными динамиками

24 июля 2017

Забудьте о новой ретро-консоли Atari — разработчик первых электронных игр припас нечто более необычное в рукаве (а скорее, на голове): кепку Atari Speakerhat со встроенными динамиками.

Speakerhat задумана как сопутствующий товар в ограниченном тираже для киберпанк-фильма «Бегущий по лезвию 2049», выступающего продолжением оригинальной картины Ридли Скотта (Ridley Scott) 1982 года. Продукт стал объединённым проектом Atari, Audioware и производителя коллекционных изделий NECA.

Бейсболка оснащена стереодинамиками и микрофоном Audioware с подключением по Bluetooth, что позволяет использовать её как полноценную гарнитуру. Будет даже «многопользовательский режим», дающий возможность нескольким владельцам Speakerhat получать аудиопоток из одного источника.

«Недавно мы представили проект Ataribox, а теперь и Speakerhats — мы стремимся к полному спектру подключённых персональных устройств, которые находятся в центре развлечений, технологий и социальной вовлечённости, предсказанных легендарными мирами фильмов вроде „Бегущий по лезвию 2049“», — пояснил операционный директор AtariConnect Майкл Арцт (Michael Arzt).

Кадр из трейлера Бегущего по лезвию 2049

Кадр из трейлера Бегущего по лезвию 2049

Операционный директор NECA Джоэл Вайншенкер (Joel Weinshanker) подобным образом предсказывает успешность продуктов Atari: «Как только вышел новый трейлер, мы начали получать запросы на продукты для „Бегущего по лезвию 2049“ под брендом Atari, и поняли, что нам необходимо сотрудничать с Atari для удовлетворения интереса бесчисленного множества поклонников обеих франшиз».

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше