Audi A6 получила европейский ценник

11 марта 2018

В Женеве компания Audi презентовала миру седан А6

"Шестерка" из Ингольштадта действительно стала похожа на свою старшую соплеменницу А8, как это предварительно сообщалось в информационном дебюте модели. Но после официальной премьеры стали известны подробности продаж модели.

 

Так, на рынке будет представлена Audi A6 с двумя вариантами двигателей. Трехлитровый бензиновый агрегат с отдачей в 340 л.с.и такой же по объему дизельный мотор мощностью 286 л.с. Обе версии будут оснащаться технологией "мягкого гибрида" MHEV, которая обеспечивает экономию топлива до 0,7 литра на 100 км. Это позволит Audi A6 двигаться накатом со скоростью от 55 до 160 км/ч. А при торможении генератор будет отдавать заряд до 12 кВт энергии батареи, подзаряжая ее. Подобный способ позволит снизить расход топлива примерно на 0,7 литр на каждых 100 км.

 

В Европе цена на новинку будет стартовать с отметки в 58 050 тысяч евро. А в Украину новинка приедет не раньше второй половины этого года. 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше