19 сентября 2019
Рубеж в 400 км в час дался не только гиперкарам типа Bugatti. При желании и правильном тюнинге разогнать до такой скорости можно и Audi R8.
У серийного Audi R8 скорость ограничена немаленькими 301 км в час. Но у этого экземпляра доработанный кузов с большим количеством модификаций (обвес, расширенные арки, сплиттеры, спойлер), который скрывает модифицированную силовую установку, которая теперь развивает 800 л.с.
В итоге максимальная скорость поднялась до 430 км/ч! Пробег составляет всего 11 тыс км, а продают этот б/у автомобиль почти за 300 тыс евро. Это очень мало, учитывая, что в свое время в доработку вроде как вложили 750 тыс евро. В чем причина такого снижения цены - не очевидно.
Ранее сообщалось, что знаменитое авто Honda S2000 сделали полностью прозрачным - фотографии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пекін заявив про готовність до "возз’єднання" з Тайванем 11 марта 2025
Пекін і надалі протидіятиме спробам острова проголосити незалежність та намаганням інших країн підтримати такі зусилля Тайбея.
Аварія танкерів: на узбережжі Анапи знайшли нові викиди мазуту 10 марта 2025
Три тисячі тонн мазуту потрапили у води Чорного моря після того, як 15 грудня в Керченській протоці зазнали аварії два танкери РФ.
Німеччина посилить контроль над міграцією 10 марта 2025
У перший день роботи нового уряду мають намір посилити прикордонний контроль та запровадити механізм відмови у в'їзді.