Audi S4 Avant: «заряженный» универсал по цене от 61 тыс. евро

28 февраля 2016

Компания Audi сообщила о том, что «заряженный» универсал S4 Avant, а также его собрат в лице седана S4 поступят в продажу на европейском рынке предстоящим летом.

Оба автомобиля получили новый бензиновый двигатель TFSI V6 с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом. Этот агрегат с рабочим объёмом 3,0 литра имеет мощность 354 л. с. и крутящий момент 500 Н·м.

Мотор работает в паре с 8-ступенчатой коробкой переключения передач Tiptronic. Если водитель отпускает педаль акселератора при движении на скоростях от 55 до 160 км/ч, трансмиссия переходит в режим наката, что помогает экономить топливо.

Универсал и седан наделены фирменной системой постоянного полного привода Quattro. Кроме того, реализована интеллектуальная система распределения крутящего момента между колёсами.

«Заряженный» универсал разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,9 секунды. У седана данный показатель составляет 4,7 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

В стандартное оснащение входят 18-дюймовые колёсные диски, светодиодные ходовые и задние огни, спортивные передние кресла и передовые системы безопасности. Опционально можно будет заказать установку head-up-дисплея, матричных фар Audi Matrix LED, цифровой приборной панели Audi Virtual Cockpit и пр.

Что касается стоимости, то седан обойдётся в сумму приблизительно от 59 000 евро, в то время как цена универсала составит примерно от 61 000 евро. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше