11 мая 2016
Компания Audi вывела на тесты новое поколение сверхмощного купе RS5. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль в ходе дорожных испытаний. Основными конкурентами машины называются BMW M4 and Mercedes-AMG C 63 Coupe. Дата официальной премьеры новинки пока держится в секрете.
Пока на шпионских фотографиях представлен лишь тестовый мул в кузове S5, на котором инженеры компании обкатывают агрегаты будущей модели. От стандартной версии прототип отличается увеличенными воздухозаборниками и большими колесными дисками.
Все технические характеристики машины пока держатся в секрете. По предварительным данным, купе получит шестицилиндровый бензиновый мотор с отдачей около 500 лошадиных сил. До 100 км/ч автомобиль сможет разогнаться за четыре секунды.
Ранее сообщалось, что Audi представила лимузин для королевской семьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Кварталу" прокоментувала чутки про те, що працює в ескорті 25 декабря 2025
Зірка "Кварталу" прокоментувала чутки про те, що працює в ескорті: туди абикого не беруть Їй хотілося додати трохи цікавості у свій публічний образ
Доставка алкоголя в Харькове 24 декабря 2025
Современная доставка это готовое решение для вечера. Когда еда и напитки приезжают вместе, остается только накрыть стол и спокойно провести время.
Цимбалюк посвітив тілом у боксерках та показав нові тату 24 декабря 2025
Цимбалюк любить селфитися з голим торсом і хизуватися татуйованими м'язами