Audi начала дорожные тесты нового RS5

11 мая 2016

Компания Audi вывела на тесты новое поколение сверхмощного купе RS5. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль в ходе дорожных испытаний. Основными конкурентами машины называются BMW M4 and Mercedes-AMG C 63 Coupe. Дата официальной премьеры новинки пока держится в секрете.

Пока на шпионских фотографиях представлен лишь тестовый мул в кузове S5, на котором инженеры компании обкатывают агрегаты будущей модели. От стандартной версии прототип отличается увеличенными воздухозаборниками и большими колесными дисками. 

Все технические характеристики машины пока держатся в секрете. По предварительным данным, купе получит шестицилиндровый бензиновый мотор с отдачей около 500 лошадиных сил. До 100 км/ч автомобиль сможет разогнаться за четыре секунды.

Ранее сообщалось, что Audi представила лимузин для королевской семьи. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США та Китай домовилися відмовитися від надвисоких мит на 90 днів 12 мая 2025

США та Китай домовилися відмовитися від надвисоких мит на 90 днів

Папа Римський більше не в лімузині: на чому їздить понтифік 12 мая 2025

Папа Римський більше не в лімузині: на чому їздить понтифік

Олена Тополя публічно відповіла на критику своєї зовнішності 12 мая 2025

"Каменських красива жінка, а от Альоша…" Олена Тополя публічно відповіла на критику своєї зовнішності За її словами, кожна людина унікальна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тетяна 5.0
Тетяна

Отзывов: 1

Fitcurves Позняки 5.0
Fitcurves Позняки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше