Audi назначила нового члена совета директоров

12 октября 2015

Этот пост занял 46-летний Дитмар Фоггенрайтер. Как сообщает пресс-служба компании, топ-менеджер вступает в должность с 1 ноября.

Дитмар Фоггенрайтер

На этом посту Дитмар Фоггенрайтер сменит Луку де Мео, который, в свою очередь, переходит на должность председателя совета директоров SEAT. До этого топ-менеджер занимался развитием бизнеса в Китае в течение девяти лет. Под руководством Фоггенрайтера объем продаж в регионе в 2014 г. достиг 579 000 автомобилей.

"Я рад, что Дитмар Фоггенрайтер, человек с колоссальным опытом в компании, займет этот ключевой пост члена Совета директоров, ответственного за продажи и маркетинг. Под его руководством мы продолжим развивать продажи автомобилей Audi во всем мире", - заявил председатель совета директоров Audi AG Руперт Штадлер.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung почала показувати рекламу на холодильниках за $3000 - ЗМІ 19 сентября 2025

Samsung почала показувати рекламу на холодильниках за $3000 - ЗМІ

Трамп: Час нових санкцій проти РФ ще не настав 19 сентября 2025

Глава Білого дому вкотре пообіцяв, що може в майбутньому запровадити нові санкції проти Росії і "це буде жорстко". Але цей час ще не настав.

Найгарніша жінка у світі опинилася в лікарні в плачевному стані через невиліковний діагноз 19 сентября 2025

"Ця хвороба поставила нас на коліна". Найгарніша жінка у світі опинилася в лікарні в плачевному стані через невиліковний діагноз Зараз модель під крапельницями, з кисневою трубкою та льодовими компресами на голові

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше