23 апреля 2011
Компания Audi объявила о начале продаж специальной модификации купе RS5, подготовленной в честь 50-летнего юбилея первого пилотируемого полета в космос. Новинка получит название Zero-G и будет выпущена ограниченным тиражом в 50 экземпляров.
В стандартное оснащение специальной модификации купе RS5 войдет регулируемая подвеска Audi Dynamic Ride, спортивный дифференциал на задней оси, 20-дюймовые колесные диски, окрашенные в черный цвет внешние декоративные элементы, а также табличка в салоне с индивидуальным номером каждого автомобиля. Новинка будет окрашиваться только в серый цвет.
Audi RS5 оснащается 450-сильным восьмицилиндровым двигателем объемом 4,2 литра и семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. С нуля до ста километров в час автомобиль с такой силовой установкой способен ускоряться за 4,6 секунды. Максимальная скорость машины ограничена электроникой на отметке 250 километров в час, однако за доплату эту планку можно отодвинуть до 280 километров в час.
Модификация Zero-G уже доступна для заказа в дилерских центрах Audi. Цены на этот автомобиль пока не сообщаются.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Четвертий колір на світлофорі: що зміниться для водіїв 10 ноября 2025
Четвертий колір на світлофорі: що зміниться для водіїв
Трамп анонсував завершення шатдауну 10 ноября 2025
ЗМІ дізналися, що у Сенаті досягнуто двопартійної угоди про фінансування уряду до 30 січня.
У Києві іноземець у клубі ледь не вбив хлопця, який став на захист дівчини 10 ноября 2025
У Києві іноземець у клубі ледь не вбив хлопця, який став на захист дівчини. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі