Audi показала первый тизер нового флагмана

19 октября 2014

 

Концепт-кар разрабатывался в дизайн-студии Audi в Ингольштадте под руководством Марка Лихте, ранее отвечавшего за создание внешности Volkswagen Golf и Passat последнего поколения.

Audi A9

"В этом прототипе Audi делает ставку на еще более спортивный акцент, который станет отличительной чертой для целого поколения будущих моделей", – пояснил Лихте.

 

Марк Лихте

На новинке продемонстрируют новую интерпретацию "единой" радиаторной решетки, а также вариант полностью электронной приборной панели, дебютировавшей на семействе TT последнего поколения.

О концепте пока лишь известно, что его габаритная длина превысит пять метров, а в его основу ляжет архитектура, которую применят на флагманском седане A8 следующего поколения. Ожидается, что товарная версия Audi A9 появится в продаже в 2017 году и сможет составить конкуренцию Porsche Panamera.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Секрет довголіття: названа несподівана користь відомого чаю 20 июня 2026

Стало відомо, яку користь таїть в собі один із сортів чаю, який відомий всім. Вчені…

Президент Франції назвав роль Європи у переговорах з РФ 20 июня 2026

Макрон зазначив, що європейці не є посереникаи, а мають бути за столом переговорів, оскільки інтереси ЄС безпосередньо пов’язані з тим, що відбувається в Україні.

Чому гречка значно краща за кіноа 20 июня 2026

Багато хто думає, що кіноа - просто неймовірна їжа. Але гречка - як мінімум не гірша.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше