Audi показала тизер новой модели

23 марта 2013

Компания Audi на своем онлайн-видеоканале опубликовала тизер новой модели, дебют которой в сети состоится 26 марта текущего года, накануне открытия моторшоу в Нью-Йорке.

Как ожидается, этой новинкой станет седан Audi A3. Ранее сообщалось, что четырехдверка для рынка США внешне не будет иметь ничего общего с хэтчбеком A3, представленным в марте прошлого года на Женевском автосалоне. Не исключено, что аналогичная модель появится и в Европе, однако никаких подробностей о ней пока нет.

Европейский хэтчбек Audi A3 построен на модульной платформе и предлагается с двумя бензиновыми двигателями (с 1,4-литровым турбомотором мощностью 122 лошадиные силы и 180-сильным агрегатом TFSI объемом 1,8 литра), а также со 150-сильным дизелем объемом два литра.

По другим данным, новой моделью Audi может стать кроссовер Q6. Он составит конкуренцию BMW X6 и будущему Mercedes-Benz GLS, который планируется создать на платформе M-Class нового поколения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

АЗС повністю згоріла: наслідки атаки РФ по Києву в Голосіївському районі 23 сентября 2026

АЗС повністю згоріла: наслідки атаки РФ по Києву в Голосіївському районі. Фото та відео Закликаємо містян реагувати на повітряну тривогу

Гутерріш визнав безсилля ООН перед війнами 23 сентября 2026

Водночас організація продовжить відстоювати міжнародне право та територіальну цілісність держав.

Как организовать подготовку курсовой без аврала 23 сентября 2026

Курсовая требует не только текста, но и последовательной работы с темой, источниками и расчетами. Большинство проблем возникает, когда студент откладывает практическую часть или поздно сверяет план с методичкой

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше