27 сентября 2019
Представлен Audi RS Q3 второго поколения. Заряженный кроссовер Ауди теперь самый мощный в классе, сообщает ТопЖыр.
Новый Audi RS Q3 предлагается не только в стандартном кузове, но и в варианте Sportback с купеобразным профилем и заниженной на 45 мм крыше.
Обе версии получили модернизированную версию 2,5-литрового пятицилиндрового турбомотора, мощностью до 400 “лошадей“. С 7-ступенчатой КПП с двумя сцеплениями разгон до 100 км/ч занимает 4,5 с, а ограничитель скорости могут установить на 250 либо 280 км/ч.
У Audi RS Q3 перенастроены подвеска, рулевое управление и система полного привода. Установлены и увеличенные тормоза, а за доплату впервые доступны керамические диски диаметром 380 мм спереди и 310 мм сзади.
Купить Audi RS Q3 в Германии можно будет с октября по цене от 63 500 евро, а RS Q3 Sportback обойдется в 65 тыс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
23-річний засновник благодійного фонду оскандалився через пісню про "святу Русь" і записав недолуге виправдання 23 июня 2025
"Російська мова не належить Путіну". 23-річний засновник благодійного фонду оскандалився через пісню про "святу Русь" і записав недолуге виправдання Реакція суспільства була миттєвою
Прем'єр Японії відмовляється їхати на саміт НАТО - ЗМІ 23 июня 2025
Причина відмови - скасування зустрічі між НАТО та групою чотирьох країн Індо-Тихоокеанського регіону.
Духівник Трампа зробив заяву на підтримку України 23 июня 2025
Сполучені Штати не зупиняться, допоки не зупиняться російські бомби, зазначив пастор Марк Бернс.