27 сентября 2019
Представлен Audi RS Q3 второго поколения. Заряженный кроссовер Ауди теперь самый мощный в классе, сообщает ТопЖыр.









Новый Audi RS Q3 предлагается не только в стандартном кузове, но и в варианте Sportback с купеобразным профилем и заниженной на 45 мм крыше.
Обе версии получили модернизированную версию 2,5-литрового пятицилиндрового турбомотора, мощностью до 400 “лошадей“. С 7-ступенчатой КПП с двумя сцеплениями разгон до 100 км/ч занимает 4,5 с, а ограничитель скорости могут установить на 250 либо 280 км/ч.
У Audi RS Q3 перенастроены подвеска, рулевое управление и система полного привода. Установлены и увеличенные тормоза, а за доплату впервые доступны керамические диски диаметром 380 мм спереди и 310 мм сзади.
Купить Audi RS Q3 в Германии можно будет с октября по цене от 63 500 евро, а RS Q3 Sportback обойдется в 65 тыс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві в готелі "Дніпро" на Хрещатику сталась друга за два дні пожежа 7 февраля 2026
У Києві в готелі "Дніпро" на Хрещатику сталась друга за два дні пожежа: усі подробиці. Фото Рятувальники показали наслідки НП
В Абхазії домоглися скасування видачі паспортів РФ 7 февраля 2026
Місцеві політики поставили під сумнів законність функціонування пунктів видачі паспортів РФ безпосередньо у так званій "республіці".
Єврокомісія оприлюднила 20 пакет санкцій проти РФ 7 февраля 2026
Запропоновані обмеження вдарять по російському експорту нафти і газу, обмежать фінансові послуги та торгівлю.