Audi представил самый мощный компактный кроссовер в истории

27 сентября 2019

Представлен Audi RS Q3 второго поколения. Заряженный кроссовер Ауди теперь самый мощный в классе, сообщает ТопЖыр. 

Новый Audi RS Q3 предлагается не только в стандартном кузове, но и в варианте Sportback с купеобразным профилем и заниженной на 45 мм крыше.

Обе версии получили модернизированную версию 2,5-литрового пятицилиндрового турбомотора, мощностью до 400 “лошадей“. С 7-ступенчатой КПП с двумя сцеплениями разгон до 100 км/ч занимает 4,5 с, а ограничитель скорости могут установить на 250 либо 280 км/ч.

У Audi RS Q3 перенастроены подвеска, рулевое управление и система полного привода. Установлены и увеличенные тормоза, а за доплату впервые доступны керамические диски диаметром 380 мм спереди и 310 мм сзади.

Купить Audi RS Q3 в Германии можно будет с октября по цене от 63 500 евро, а RS Q3 Sportback обойдется в 65 тыс.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Укриття в Києві: як знайти найближче, що брати з собою, як поводитись під час тривоги 12 сентября 2026

Де шукати карту укриттів Києва, які бувають типи (сховища, найпростіші, метро, паркінги), як обрати найближче для дому і роботи, що тримати в тривожній валізці, як діяти під час повітряної тривоги.

Енн Гетевей, Джулія Робертс та інші зірки з'явились на відкритті Moncler у Нью-Йорку 11 сентября 2026

Енн Гетевей, Джулія Робертс та інші зірки на відкритті найбільшого бутіку в світі - Moncler у Нью-Йорку

Нові цілі для ударів: що потрібно знати киянам 11 сентября 2026

Нові цілі для ударів: що потрібно знати киянам

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше