31 января 2020
Компания Audi вынуждена сократить производство электрокаров E-tron Sportback в Бельгии и сокращает сотрудников. Причина - нехватка аккумуляторов для производства машин. Об этом сообщает ТСН.

За все вроде бы несет ответственность корейский поставщик аккумуляторов LG Chem.
“Мы работаем с 300 поставщиками по созданию E-tron. Это делает сотрудничество довольно сложным. Поэтому мы столкнулись с неожиданной ситуацией, в отношении которой мы теперь должны принять меры“, - говорит представитель Audi.
Как следствие это отразится на сотрудниках бельгийского завода Audi. А именно, 145-250 временных работников будут сокращены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдер видав незручну правду про путініста Кіркорова, який взяв під крило зрадниць України 22 апреля 2026
Кіркоров "перевзувся"? Інсайдер видав незручну правду про путініста, який взяв під крило зрадниць України Його запідозрили у суперечливій позиції щодо допомоги військовим РФ
Пожежа на НПЗ в Туапсе: дим розтягся на 300 км і досяг Ставрополя 22 апреля 2026
Влада міста скасувала заняття в школах і дитячих садках через наслідки ударів по резервуарах з нафтою.
США перехопили черговий танкер з іранською нафтою 22 апреля 2026
Міжнародні води не є притулком для суден, що перебувають під санкціями, заявили в Петнтагоні.