9 сентября 2014
Новая стилистика разработана под руководством нового шеф-дизайнера Марка Лихте, ранее работавшего над внешностью Volkswagen Golf и Passat последних поколений. По словам собеседника Autocar, на прототипе покажут новую интерпретацию традиционной "единой" решетки радиатора Audi, а также вариант полностью электронной приборной панели, дебютировавшей на семействе TT.

Также о прототипе известно, что его габаритная длина превысит пять метров, он получит лазерные фары головного света, а в его основе будет лежать то же шасси, которое впоследствии появится на флагманском седане A8 следующего поколения.
Кроме того, по концепту можно будет судить, какой станет внешность будущей модели A9. Ожидается, что A9 сможет побороться за покупателей с Porsche Panamera и выйдет на рынок к 2017 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вбивцю репера Тупака засудили до 40 років ув'язнення 15 октября 2026
За версією звинувачення, Дуейн Девіс організував напад на музиканта у 1996 році.
Представлені преміальні смарт-годинники Garmin MARQ 3 до 18 днів без підзарядки 15 октября 2026
Garmin анонсувала преміальну лінійку розумних годинників MARQ 3. В оновлене сімейство увійшло шість моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver та Golfer. Найдоступніша в лінійці версія отримала цінник у $2500.
ШІ генерує стільки коду, що Anthropic не встигає його обробляти 15 октября 2026
Моделі штучного інтелекту Anthropic Claude почали генерувати стільки програмного коду, що існуюча інфраструктура розробки в компанії перестала справлятися з навантаженням. Вирішенням проблеми стала власна система контролю версій Scion.