15 сентября 2016
Для кроссовера Audi Q3 производитель сделал более четкие различия между модификациями Design, Sport и S line. Первую из них можно будет отличить по серебристым защитным элементам в центральной части переднего и заднего бампера, серым вставкам на колесных арках и горизонтальным планкам в боковых воздухозаборникам в передней части кузова.
У версии Sport будет более агрессивный дизайн передка с увеличенными воздухозаборниками, серая решетка радиатора и центральный элемент в переднем бампере, окрашенный в цвет кузова. У S line в воздухозаборниках появились вставки ромбовидной формы, а решетка радиатора выполнена в черном глянцевом цвете.
В модификации competition появятся все те же внешние доработки, что и у обычного S line, но большинство элементов экстерьера будут сделаны в черном глянце: боковые решетки воздухозаборников, арки колес, накладки в нижней части дверей, корпуса зеркал и рамки стекол, задний спойлер и нижняя секция заднего бампера.
Также, новая версия "в базе" получит кожаные спортивные кресла, систему Audi drive select и новые 19-дюймовые колесные диски.
Такой автомобиль может комплектоваться любой силовой установкой из линейки модели. Публичный дебют рестайлинговой версии Audi Q3 состоится на моторшоу в Париже






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін боїться бути ліквідованим, як Хаменеї, тому зник із Кремля - ЗМІ 20 марта 2026
Російський правитель близько 10 днів не проводить публічних заходів у Кремлі. Це рекордна перерва.
Спецпосланець Трампа приїхав у Мінськ до Лукашенка 20 марта 2026
Переговори мають "всебічний характер і охоплюють широкий спектр двосторонніх питань", заявив білоруський диктатор.
Названо найщасливішу країну світу 20 марта 2026
Рейтинг базується на тому, як населення саме оцінює якість свого життя. Україна у списку на 111-му місці.