18 августа 2016
Компания Audi готовится пополнить семейство RS3 версией в кузове седан. Фотошпионы заметили новинку во время тестирования машины на кольце Нюрнбургринга.
По предварительным данным, премьера машины должна состояться либо в этом году на автосалоне в Париже, либо в самом начале следующего. В первой половине 2017 года должны начаться и продажи четырехдверной версии Audi RS3.
Новое поколение RS3 будет оснащено более мощным двигателем. В своей текущей конфигурации, турбированный 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель выдает 367 лошадиных сил, но после обновления его мощность достигнет 400 л.с. Это позволит RS3 разогняться до 100 км в час менее чем за 4,3 секунды.
Кроме того, в Audi также объявили о возвращении седана RS4, который, вероятно, дебютирует во второй половине следующего года или в начале 2018 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Немає нафти - немає грошей: лідери ЄС засудили Орбана 21 марта 2026
Європейська комісія запропонувала технічну та фінансову підтримку Україні, щоб забезпечити ремонт нафтопроводу Дружба.
Стали відомі три основні причини раннього старіння 21 марта 2026
Спробуймо розібратися, що впливає на раннє старіння.
Фітнес-додаток моряка видав координати авіаносця Франції 21 марта 2026
Розташування авіаносця стало відомим після того, як офіцер ВМС зафіксував своє тренування у профілі в додатку Strava.