1 февраля 2016
Компания Audi приступила к тестам обновленной версии S3 Sportback. Фотошпионам впервые удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в Дании. Как сообщает Pro-Street.dk, премьера машины состоится на автосалоне в Женеве в марте 2016 года.
Судя по шпионским фотографиям, автомобиль получит минимальные изменения в дизайне. Машину оснастят другим передним бампером и иными фарами. В салоне рестайлингового S3 Sportback установят новые сиденья, полностью цифровую 12,3-дюймововую приборную панель.
Все технические характеристики модели пока держатся в секрете. Дорестайлинговая версия автомобиля комплектуется 2.0-литровым бензиновым турбомотором. Мощность двигателя составляет 292 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач или автоматом с таким же количеством ступеней. Максимальная скорость – 250 км в час.
Напомним, компания Audi объявила о планах инвестировать более 3 млрд евро в обновление модельного ряда. Планируется, что к 2020 году в него будет входить 60 автомобилей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025
Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару