8 июля 2015
Как сообщает немецкий журнал Automobile со ссылкой на осведомленные источники в Ингольштадте, руководство Audi разработало новый план действий в условиях взрывообразного спроса на внедорожники и кроссоверы. В ближайшие годы практически каждая модель "четырех колец" будет выпускаться также в варианте Allroad.
Он не обладает полным набором характеристик SUV, но облегчает передвижение по сложному рельефу благодаря постоянному полному приводу quattro, усовершенствованной пневматической подвеске, увеличенному клиренсу и более серьезной защите днища, колесных арок и порогов.
В настоящий момент в модельном ряду Audi есть только два Allroad-предложения: это второе поколение A6 Avant и новый A4 Avant. Согласно источникам журнала, вскоре к ним прибавятся A3 Allroad, A5 Sportback Allroad и A7 Sportback Allroad. Ходят даже слухи о том, что "псевдовнедорожное" оформление получат также и седаны, но этот проект пока не получил окончательного одобрения.
Если продолжать внедорожную тему, стоит добавить, что в планах Audi также есть компактный спортивный кроссовер TTQ на базе концепта TT Offroad. Он будет построен на той же платформе, что и купе, а также родстер TT, но, скорее всего, будет гибридом с более чем 400-сильной отдачей. Его премьера запланирована на конец 2016 — начало 2017 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Хочеться жити в цій країні і надалі": актор Євген Ламах приєднався до лав ЗСУ 27 сентября 2025
Один із найвідоміших молодих українських акторів, 29-річний Євген Ламах приєднався до Збройних Сил України.
Лукашенко планує постачати електроенергію в окуповані РФ регіони України 27 сентября 2025
Очільник правлячого режиму має "грандіозні" плани: збудувати в РБ ще одну АЕС і навіть постачати енергію на ТОТ України.
Лимон як натуральний антибіотик 27 сентября 2025
Лимон, напевно, є в кожному домі, у будь-якому разі купити його не проблема.