BMW X3 станет первым электрическим кроссовером бренда

15 февраля 2018

Во время тестовых заездов фотографы засняли электрическую версию компактного кроссовера BMW X3.

Кроссовер только недавно оформил свой дебют на рынке и уже пошла информация о том, что он получит электрическую версию. Впервые фото-шпионы поймали в объектив, тестируемый кроссовер Х3 с электродвигателем. О чем свидетельствует на этой стадии отсутствие выхлопных труб.

 

BMW iX3
 

По догадкам, батарея расположится в нижней части платформы, а ее емкость может составить 70 кВт/ч, что позволит кроссоверу проезжать на заряде до 250 км. Несмотря на то, что электродвигатель будет установлен спереди он приводит в действие заднюю ось. Но данные пока не подтверждены.

 

Главными конкурентами на рынке у iX3 станет Mercedes EQ, который, как ожидается, выйдет на рынок в 2019 году и будет иметь около 500 км запаса хода. Появление версии iX3 можно ожидать к 2020 году.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив, що його Рада миру зможе замінити ООН 21 января 2026

Звинувативши ООН в бездіяльності Трамп переключився на союзників США по НАТО, піддавши сумніву їхню готовність прийти на допомогу.

Apple попередила власників iPhone про ризиковану звичку 21 января 2026

Apple попередила власників iPhone про ризиковану звичку

Стало відомо, що приховують гаджети з AliExpress: практичний тест і несподівані відкриття 21 января 2026

Стало відомо, що приховують гаджети з AliExpress: практичний тест і несподівані відкриття

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше