15 февраля 2018
Во время тестовых заездов фотографы засняли электрическую версию компактного кроссовера BMW X3.
Кроссовер только недавно оформил свой дебют на рынке и уже пошла информация о том, что он получит электрическую версию. Впервые фото-шпионы поймали в объектив, тестируемый кроссовер Х3 с электродвигателем. О чем свидетельствует на этой стадии отсутствие выхлопных труб.

По догадкам, батарея расположится в нижней части платформы, а ее емкость может составить 70 кВт/ч, что позволит кроссоверу проезжать на заряде до 250 км. Несмотря на то, что электродвигатель будет установлен спереди он приводит в действие заднюю ось. Но данные пока не подтверждены.
Главными конкурентами на рынке у iX3 станет Mercedes EQ, который, как ожидается, выйдет на рынок в 2019 году и будет иметь около 500 км запаса хода. Появление версии iX3 можно ожидать к 2020 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вишивки бісером весільні плаття: краса в кожній деталі 7 ноября 2025
Розкішні вишивки бісером для весільних суконь, готові аплікації, лейси та стразы для декору. Купуйте найкращі матеріали для оздоблення плаття у Чернівцях — Wed Style
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей