15 февраля 2018
Во время тестовых заездов фотографы засняли электрическую версию компактного кроссовера BMW X3.
Кроссовер только недавно оформил свой дебют на рынке и уже пошла информация о том, что он получит электрическую версию. Впервые фото-шпионы поймали в объектив, тестируемый кроссовер Х3 с электродвигателем. О чем свидетельствует на этой стадии отсутствие выхлопных труб.

По догадкам, батарея расположится в нижней части платформы, а ее емкость может составить 70 кВт/ч, что позволит кроссоверу проезжать на заряде до 250 км. Несмотря на то, что электродвигатель будет установлен спереди он приводит в действие заднюю ось. Но данные пока не подтверждены.
Главными конкурентами на рынке у iX3 станет Mercedes EQ, который, как ожидается, выйдет на рынок в 2019 году и будет иметь около 500 км запаса хода. Появление версии iX3 можно ожидать к 2020 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Президент Фінляндії пояснив, що змусить Європу відновити діалог з РФ 5 мая 2026
Зміна погляду на дипломатію з Москвою буде залежати від поточної політика США, гадає Александр Стубб.
LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем 5 мая 2026
LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем
Небезпека вживання йогурту з підвищеним вмістом білка 5 мая 2026
Останнім часом став популярним йогурт з підвищеним рівнем білка.