12 декабря 2019
Компания BMW стала одним из последних крупных автопроизводителей, решивших интегрировать Android Auto в свои автомобили.

В среду компания объявила о введении поддержки Android Auto в автомобилях BMW с июля 2020 года. Функция беспроводного подключения с использованием Android Auto будет доступна на автомобилях BMW, оснащённых версией 7.0 автомобильного программного обеспечения компании (iDrive) и аппаратным обеспечением «Live Cockpit Professional», во всех странах мира.
Поскольку речь идёт о беспроводной версии Android Auto, владельцам автомобилей придётся использовать смартфоны Pixel, Nexus или Samsung.
Сообщается, что информация со смартфона будет не только выводиться на центральный дисплей, но также отображаться на приборной панели и проекционном дисплее (в адаптированном виде), что упростит водителю доступ к мессенджерам, плееру или другим приложениям, которыми он пользуется на смартфоне.
Компания впервые продемонстрирует Android Auto на своих автомобилях на выставке CES 2020, которая пройдёт в начале января в Лас-Вегасе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві автобус на швидкості зніс зупинку громадського транспорту: є постраждалі 16 июня 2026
У Києві автобус на швидкості зніс зупинку громадського транспорту: є постраждалі. Фото та відео Обставини аварії встановлять правоохоронці
Експерти розказали про негативний вплив льону на організм людини 16 июня 2026
Ми звикли думати, що льон та його насіння виключно корисні, але це далеко не так.
Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу 16 июня 2026
Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу