12 декабря 2019
Компания BMW стала одним из последних крупных автопроизводителей, решивших интегрировать Android Auto в свои автомобили.

В среду компания объявила о введении поддержки Android Auto в автомобилях BMW с июля 2020 года. Функция беспроводного подключения с использованием Android Auto будет доступна на автомобилях BMW, оснащённых версией 7.0 автомобильного программного обеспечения компании (iDrive) и аппаратным обеспечением «Live Cockpit Professional», во всех странах мира.
Поскольку речь идёт о беспроводной версии Android Auto, владельцам автомобилей придётся использовать смартфоны Pixel, Nexus или Samsung.
Сообщается, что информация со смартфона будет не только выводиться на центральный дисплей, но также отображаться на приборной панели и проекционном дисплее (в адаптированном виде), что упростит водителю доступ к мессенджерам, плееру или другим приложениям, которыми он пользуется на смартфоне.
Компания впервые продемонстрирует Android Auto на своих автомобилях на выставке CES 2020, которая пройдёт в начале января в Лас-Вегасе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лівія надала Україні бази для атак на російські кораблі - ЗМІ 4 апреля 2026
Двісті українських офіцерів та експертів розміщені в Лівії за згодою уряду, очолюваного Абделем Хамідом Дбейбою.
Поради для збереження здоров'я нирок у холодну пору року 4 апреля 2026
Не секрет, що нирки погано реагують на холод.
Ракетний потенціал Ірану й досі значний - CNN 4 апреля 2026
Значна частина іранської військової інфраструктури прихована в розгалужених мережах тунелів, зазначає розвідка США.