BMW добавит поддержку Android Auto в автомобилях в 2020 году

12 декабря 2019

Компания BMW стала одним из последних крупных автопроизводителей, решивших интегрировать Android Auto в свои автомобили.

В среду компания объявила о введении поддержки Android Auto в автомобилях BMW с июля 2020 года. Функция беспроводного подключения с использованием Android Auto будет доступна на автомобилях BMW, оснащённых версией 7.0 автомобильного программного обеспечения компании (iDrive) и аппаратным обеспечением «Live Cockpit Professional», во всех странах мира.

Поскольку речь идёт о беспроводной версии Android Auto, владельцам автомобилей придётся использовать смартфоны Pixel, Nexus или Samsung.

Сообщается, что информация со смартфона будет не только выводиться на центральный дисплей, но также отображаться на приборной панели и проекционном дисплее (в адаптированном виде), что упростит водителю доступ к мессенджерам, плееру или другим приложениям, которыми он пользуется на смартфоне.

Компания впервые продемонстрирует Android Auto на своих автомобилях на выставке CES 2020, которая пройдёт в начале января в Лас-Вегасе.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відсутність омивача в авто: який передбачений штраф 19 января 2026

Відсутність омивача в авто: який передбачений штраф

Тарас Тополя прокоментував надіслане і йому інтимне відео ексдружини 19 января 2026

Тарас та Олена Тополі прожили у шлюбі 12 років та на початку грудня оголосили про розставання

Шантажисти злили інтимне відео Олени Тополі з 23-річним хлопцем і вимагали за нього $75 тисяч: співачка зробила офіційну заяву 19 января 2026

Шантажисти злили інтимне відео Олени Тополі з 23-річним хлопцем і вимагали за нього $75 тисяч: співачка зробила офіційну заяву Артистка повідомила, що не дозволить нікому паплюжити свою честь

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше