20 июля 2019
Немецкий автопроизводитель BMW и китайская инвестиционная холдинговая компания Tencent Holdings объявили в пятницу о намерении объединить усилия для запуска в Китае вычислительного центра, специалисты которого будут заниматься разработкой самоходных автомобилей.
По данным источников, вычислительный центр будет построен в Тяньцзине, расположенном на севере Китая. Его запуск состоится к концу этого года. Сообщается, что центр будет заниматься разработкой систем обработки данных, которые помогут управлять автомобилями в полуавтономном режиме и, в конечном итоге, в автономном.
Объём инвестиций не раскрывается. BMW заявила, что новый вычислительный центр будет использовать облачные вычисления и большие данные Tencent, а также обеспечит её необходимой для разработки автономных автомобилей инфраструктурой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленська на зустрічі з президентом Фінляндії показалася в костюмі кольору морської хвилі та з символічною брошкою. Фото 19 марта 2025
Президент України Володимир Зеленський разом із дружиною Оленою Зеленською прибули до Фінляндії.
Консультация нарколога 19 марта 2025
Алкогольная и наркотическая зависимость — серьёзные проблемы, которые человек зачастую не признаёт. В таких случаях необходима консультация нарколога
Королева Ранія у лимонному кафтані африканського бренду та блискучих аксесуарах провела іфтар у Мадабі 19 марта 2025
Королева Йорданії Ранія приєдналася до видатних жінок міста Мадаба і провела з ними іфтар - розговіння, вечірній прийом їжі під час Рамадану.