BMW перейдет на сенсорный экран

15 марта 2015

По данным источников Autocar, новая технология изменит дизайн интерьеров автомобилей BMW. Однако большой сенсорный дисплей на всю центральную консоль, как у Tesla, баварцы использовать не планируют.

BMW

"Сенсорный дисплей – это большая поверхность, и как дизайнеры мы не хотим видеть больших плоских поверхностей в салоне автомобиля. Так или иначе, гибкие дисплеи вот-вот появятся, и мы на них очень рассчитываем. В идеале нам нужна бесшовная интеграция между дисплеем и окружающими поверхностями", — пояснил дизайнер BMW Адриан Ван Хойдонк.

По его словам, автомобили BMW ожидает переходный период, в который роторный элемент управления будет использоваться наряду с сенсорным дисплеем. Кроме того, в состав новой информационно-развлекательной системы войдет проекционный дисплей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шерон Стоун стала головною героїнею нового випуску іспанського Harper's Bazaar 20 августа 2025

Голлівудська акторка Шерон Стоун стала головною героїнею нового випуску іспанського Harper's Bazaar.

У США пояснили, де візьмуть кошти для прикриття України з повітря 20 августа 2025

Вашингтон продає зброю європейським країнам для України із 10% націнкою, - це може частково покривати витрати на військову допомогу.

Аудитори виявили: лікарні отримали понад 240 млн грн за фіктивні медпослуги 20 августа 2025

Державна аудиторська служба повідомила, що медзаклади в Україні незаконно отримали 242,7 млн грн за програмою медичних гарантій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше