30 сентября 2016
Компания BMW на выставке в Париже представила прототип кроссовера, который получил имя X2.
Хоть концепт и представили публики, но немцы не раскрыли никаких технических подробностей.
По данным зарубежной прессы, BMW X2 по длине и ширине идентична X1 последнего поколения, но ниже серийного кроссовера на 14 миллиметров.
Запуск производства новинки запланировано на второй квартал 2018 года. Авто будет поставляться с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 191 лошадиная сила, а также с дизелями 2.0, развивающими 150, 190 и 230 сил. На выбор предложат две шестиступенчатые коробки передач — механическую и автоматическую.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Tesla показала футуристичного робота-прибиральника для безпілотних таксі Cybercab 5 февраля 2025
Tesla показала футуристичного робота-прибиральника для безпілотних таксі Cybercab
Побиття неповнолітньої дівчинки на Оболоні в Києві: матеріали справи передано до суду 5 февраля 2025
Побиття неповнолітньої дівчинки на Оболоні в Києві: матеріали справи передано до суду Крім того, на батьків неповнолітніх складено адмінпротоколи
Adobe Acrobat навчився перекладати з юридичної мови на людську — ШІ допоможе розбиратися з договорами 5 февраля 2025
Adobe Acrobat навчився перекладати з юридичної мови на людську — ШІ допоможе розбиратися з договорами