30 сентября 2016

Компания BMW на выставке в Париже представила прототип кроссовера, который получил имя X2.

Хоть концепт и представили публики, но немцы не раскрыли никаких технических подробностей.

По данным зарубежной прессы, BMW X2 по длине и ширине идентична X1 последнего поколения, но ниже серийного кроссовера на 14 миллиметров.

Запуск производства новинки запланировано на второй квартал 2018 года. Авто будет поставляться с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 191 лошадиная сила, а также с дизелями 2.0, развивающими 150, 190 и 230 сил. На выбор предложат две шестиступенчатые коробки передач — механическую и автоматическую.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Держоблігації Росії рекордно обвалилися - ЗМІ 23 июня 2026
Тримачі російських державних облігацій почали їх збуватися після того, як стало відомо про плани РФ збільшити витрати на війну.
Apple переводить проект складаного iPhone на новий етап 23 июня 2026
Apple переводить проект складаного iPhone на новий етап
РФ перекидає ППО з фронту для захисту Москви - ЗМІ 23 июня 2026
У російській столиці побачили РГК Панцир із захисною металевою сіткою, яка зазвичай використовується виключно в зоні бойових дій.