BMW представила седан 2-Series Gran Coupe

17 октября 2019

BMW представила седан 2-Series Gran Coupe, премьера которого состоится в ноябре на автосалоне 2019 Los Angeles Auto Show.

Новинка основана на такой же, как у хетчбэка BMW 1 Series, переднеприводной платформе с поперечным расположением двигателя.

BMW 2-Series Gran Coupe будет представлен в США в версиях 228i xDrive и M235i xDrive, а в Европе также будут предлагаться полноприводная дизельная версия 220d и и модель BMW 218i.

Базовая модификация BMW 218i оснащена 3-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 140 л. с., а в топовой версии M235i используется мощный четырёхцилиндровый мотор на 306 л. с. Дизельный седан BMW 220d получил 190-сильный четырёхцилиндровый двигатель, а версия 228i xDrive оснащена мотором на 228 л. с.

Новому автомобилю предстоит конкурировать на рынке с четырёхдверным Audi A3 и моделями серий A-Class и CLA бренда Mercedes-Benz.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прогноз видобутку нафти в Росії знижений після ударів України 11 июля 2026

Видобуток нафти в Росії, третьому за величиною виробнику у світі, досягне 8,9 млн барелів на добу цього року.

Суд визнав незаконними правила Британії про права мігрантів 11 июля 2026

Високий суд Лондона визнав незаконними зміни правил, які обмежували можливість шукачів притулку оскаржувати відмови у визнанні їх жертвами торгівлі людьми. Уряд Британії планує подати апеляцію.

Київський фунікулер закриють на ремонт 11 июля 2026

Київський фунікулер закриють на ремонт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше