BMW представила седан 2-Series Gran Coupe

17 октября 2019

BMW представила седан 2-Series Gran Coupe, премьера которого состоится в ноябре на автосалоне 2019 Los Angeles Auto Show.

Новинка основана на такой же, как у хетчбэка BMW 1 Series, переднеприводной платформе с поперечным расположением двигателя.

BMW 2-Series Gran Coupe будет представлен в США в версиях 228i xDrive и M235i xDrive, а в Европе также будут предлагаться полноприводная дизельная версия 220d и и модель BMW 218i.

Базовая модификация BMW 218i оснащена 3-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 140 л. с., а в топовой версии M235i используется мощный четырёхцилиндровый мотор на 306 л. с. Дизельный седан BMW 220d получил 190-сильный четырёхцилиндровый двигатель, а версия 228i xDrive оснащена мотором на 228 л. с.

Новому автомобилю предстоит конкурировать на рынке с четырёхдверным Audi A3 и моделями серий A-Class и CLA бренда Mercedes-Benz.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Можливе усунення Каллас з посади: з'явилася реація головної дипломатки ЄС 12 июня 2026

Каллас обговорюватиме ідеї щодо реформи її служби на неформальній зустрічі міністрів закордонних справ.

У Києві на вокзалах людей обманом вербували у трудове рабство 12 июня 2026

У Києві на вокзалах людей обманом вербували у трудове рабство

Турецький напій, котрий чудово підтримує серце та судини 12 июня 2026

Шалгам - це ферментований сік ріпи та фіолетової моркви.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше