BMW представила седан 2-Series Gran Coupe

17 октября 2019

BMW представила седан 2-Series Gran Coupe, премьера которого состоится в ноябре на автосалоне 2019 Los Angeles Auto Show.

Новинка основана на такой же, как у хетчбэка BMW 1 Series, переднеприводной платформе с поперечным расположением двигателя.

BMW 2-Series Gran Coupe будет представлен в США в версиях 228i xDrive и M235i xDrive, а в Европе также будут предлагаться полноприводная дизельная версия 220d и и модель BMW 218i.

Базовая модификация BMW 218i оснащена 3-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 140 л. с., а в топовой версии M235i используется мощный четырёхцилиндровый мотор на 306 л. с. Дизельный седан BMW 220d получил 190-сильный четырёхцилиндровый двигатель, а версия 228i xDrive оснащена мотором на 228 л. с.

Новому автомобилю предстоит конкурировать на рынке с четырёхдверным Audi A3 и моделями серий A-Class и CLA бренда Mercedes-Benz.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виявлено два нетипові фактори ризику ранньої смерті 6 июля 2026

На тривалість життя і збільшення ризику ранньої смерті впливають безліч факторів, в тому числі неправильне…

Названо легкий спосіб запобігти утворенню тромбів 6 июля 2026

У крові є одна властивість, які в деяких ситуаціях може бути дуже корисним, – це…

Вчені: йогурт захищає від серцевих захворювань 6 июля 2026

Йогурт – універсальний продукт, який можна використовувати в чистому вигляді або доповнювати його фруктами і…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше