17 октября 2019
BMW представила седан 2-Series Gran Coupe, премьера которого состоится в ноябре на автосалоне 2019 Los Angeles Auto Show.

Новинка основана на такой же, как у хетчбэка BMW 1 Series, переднеприводной платформе с поперечным расположением двигателя.
BMW 2-Series Gran Coupe будет представлен в США в версиях 228i xDrive и M235i xDrive, а в Европе также будут предлагаться полноприводная дизельная версия 220d и и модель BMW 218i.

Базовая модификация BMW 218i оснащена 3-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 140 л. с., а в топовой версии M235i используется мощный четырёхцилиндровый мотор на 306 л. с. Дизельный седан BMW 220d получил 190-сильный четырёхцилиндровый двигатель, а версия 228i xDrive оснащена мотором на 228 л. с.

Новому автомобилю предстоит конкурировать на рынке с четырёхдверным Audi A3 и моделями серий A-Class и CLA бренда Mercedes-Benz.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026
Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты
Високий холестерин: симптом на ногах вкаже на небезпечний стан 27 июля 2026
Високий рівень холестерину часто стає основною причиною проблем з серцем і судинами. Хоча на початку…
Чому вага з віком різко збільшується: результати дослідження 27 июля 2026
Метаболізм – процес, який визначає швидкість спалювання калорій, змінюється протягом життя. Заведено вважати, що його…