17 октября 2019
BMW представила седан 2-Series Gran Coupe, премьера которого состоится в ноябре на автосалоне 2019 Los Angeles Auto Show.

Новинка основана на такой же, как у хетчбэка BMW 1 Series, переднеприводной платформе с поперечным расположением двигателя.
BMW 2-Series Gran Coupe будет представлен в США в версиях 228i xDrive и M235i xDrive, а в Европе также будут предлагаться полноприводная дизельная версия 220d и и модель BMW 218i.

Базовая модификация BMW 218i оснащена 3-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 140 л. с., а в топовой версии M235i используется мощный четырёхцилиндровый мотор на 306 л. с. Дизельный седан BMW 220d получил 190-сильный четырёхцилиндровый двигатель, а версия 228i xDrive оснащена мотором на 228 л. с.

Новому автомобилю предстоит конкурировать на рынке с четырёхдверным Audi A3 и моделями серий A-Class и CLA бренда Mercedes-Benz.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прима-балерина Христина Шишпор зізналася, скільки кіло має скинути після 4-х місяців лікарняного 26 мая 2026
Прима-балерина Христина Шишпор повідомила, що кілька місяців була на лікарняному, а зараз має повертатися у форму і скидати зайву вагу
Їжа, яка знижує запалення у суглобах 26 мая 2026
Якщо хочете знизити рівень запалення у суглобах, варто трохи змінити раціон.
У Києві пошкоджено 300 об'єктів - Зеленський 26 мая 2026
У Києві пошкоджено 300 об'єктів - Зеленський