2 ноября 2012
На ноябрьском моторшоу в Лос-Анджелесе компания BMW представит новый концептуальный автомобиль из эко-семейства "i" - i4. Об этом сообщает издание L'Automobile.
По предварительной информации, новинка будет представлять собой "спортивный" вариант модели i3. Прототип i4 выполнят в 3-дверном кузове (а не в 5-дверном, как у i3), он получит чуть меньшую габаритную длину, более покатую линию крыши и два посадочных места.
Техническая начинка нового концепт-кара, как ожидается, будет полностью повторять BMW i3. У прототипа останется тот же 170-сильный электродвигатель, расположенный на задней оси.
Появится ли i4 в серии - не сообщается.
Запуск в производство пока подтвержден только для электрокара i3 и гибридного суперкара i8. Первый из них появится в продаже в конце 2013 года, а второй - в 2014 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
62-річний Тарантіно на парадному хіднику в Лос-Анджелесі пригорнув за талію дружину в полум'яному максі 14 ноября 2025
Американський режисер Квентін Тарантіно та його дружина, ізраїльська співачка та акторка Даніелла Пік здійснили рідкісну появу на парадному хіднику.
З російських банків за п'ять місяців вивели трильйон рублів 14 ноября 2025
У жовтні, як і у вересні з банків вибігло 0,2 трлн руб. Усього з червня відтік готівки становив приблизно трильйон рублів.
У Греції біля порту потонули три яхти 14 ноября 2025
Пожежа почалася на яхті, пришвартованій в марині, і швидко поширилася на сусідні судна, в результаті чого три з них затонули.