16 августа 2015
При создании кузова BMW M4 GTS активно использовались детали из алюминия и углеродного волокна.
Новинка оснащается широкими воздухозаборниками, антикрылом, передним сплиттером, фонарями со светодиодами OLED, а также 19- и 20-дюймовыми колесными дисками.
В салоне автомобиля устанавливаются спортивные сиденья Recaro и защитный каркас.
Также купе получило спортивную подвеску и модернизированный 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель TwinPower Turbo с системой впрыска воды. В компании утверждают, что данная функция увеличивает мощность и крутящий момент. Другие технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете.
Публичная премьера концепта пройдет на Конкурсе элегантности в американском Пеббл-Бич.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.