BMW создал скутер с бортовым компьютером iPhone

5 декабря 2010

На приборной панели нового электроскутера Mini Scooter E расположено посадочное место для смартфона, который используется для вывода информации, навигации и управления рядом функций.

Также, по задумке разработчиков, устройство выступает в качестве ключа зажигания - чтобы завести скутер, достаточно установить iPhone в разъем. Для совершения звонков можно использовать специальный шлем, оснащенный динамиками и микрофоном, который поддерживает связь со смартфоном по Bluetooth-каналу.

Как уточняют представители компании, единственным барьером на пути к распространению электротранспорта остается неразвитая инфраструктура - сеть специализированных пунктов, где можно подзарядить аккумуляторы, только начинает развиваться. Mini Scooter E можно будет заряжать, подключив его к обычной розетке.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

rian.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль зробив заяву про гарантії безпеки Україні 6 сентября 2025

Росія не прийме форму гарантій безпеки для України у вигляді розміщення іноземних військ, заявив Пєсков.

Євролідери з Парижа поговорили із премʼєром Індії 5 сентября 2025

Євросоюз та Індія планують узгодити спільну стратегічну програму під час наступного саміту.

Преміум-бензин в Україні подорожчав: актуальні ціни на пальне 5 сентября 2025

Преміум-бензин в Україні подорожчав: актуальні ціни на пальне

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше