BMW создал скутер с бортовым компьютером iPhone

5 декабря 2010

На приборной панели нового электроскутера Mini Scooter E расположено посадочное место для смартфона, который используется для вывода информации, навигации и управления рядом функций.

Также, по задумке разработчиков, устройство выступает в качестве ключа зажигания - чтобы завести скутер, достаточно установить iPhone в разъем. Для совершения звонков можно использовать специальный шлем, оснащенный динамиками и микрофоном, который поддерживает связь со смартфоном по Bluetooth-каналу.

Как уточняют представители компании, единственным барьером на пути к распространению электротранспорта остается неразвитая инфраструктура - сеть специализированных пунктов, где можно подзарядить аккумуляторы, только начинает развиваться. Mini Scooter E можно будет заряжать, подключив его к обычной розетке.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

rian.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експеримент: дві звички в їжі, які дійсно збільшили вагу 6 июля 2026

Від порції їжі, яку ви кладете на тарілку, і від того, як швидко ви її…

У Путіна відповіли на пропозицію зустрічі у Костянтинівці 5 июля 2026

Речник Путіна Дмитро Пєсков вкотре повторив, що російський диктатор нібито готовий зустрічатися з українським президентом.

Яблучний сік “значно” зменшує жир на животі за “тижні” 5 июля 2026

Дослідження показують, що яблучний напій на день може запобігти накопиченню вісцерального жиру. Вісцеральний жир –…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше