BMW тестирует серийный X5 eDrive Hybrid

25 декабря 2013

 

BMW X5 eDrive Hybrid

И хотя официально подтвержденной информации о начале его производства еще нет, есть сведения, что BMW X5 eDrive Hybrid появится в продаже уже в течение ближайших двух лет.

В отличие от концепта, у данного прототипа нет специально разработанного аэродинамического обвеса и легкосплавных колесных дисков, однако на переднем крыле появился разъем для кабеля подзарядки.

 

BMW X5 eDrive Hybrid

Модель BMW X5 eDrive Hybrid агрегатируется 2-литровым четырехцилиндровым турбированным двигателем, 94-сильным электромотором и литий-ионной аккумуляторной батареей, которая находится под днищем багажника. В полностью электрическом режиме внедорожник способен преодолеть 30 км, развивая во время движения максимальную скорость 120 км/ч.

 

BMW X5 eDrive Hybrid

По данным производителя средний расход топлива в смешанном цикле у прототипа X5 eDrive составляет 3,8 литра на 100 км, а уровень выбросов вредных веществ 90 г/ км. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 7 секунд. Тем не менее, следует учитывать тот факт, что вышеприведенные цифры могут измениться при поступлении модели в серийное производство.

 

BMW X5 eDrive Hybrid

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Екологічний аспект будівництва залізничних колій: виклики та рішення 10 апреля 2024

Чи замислювались ви коли-небудь над тим, що стоїть за будівництвом залізничних колій? Можливо, на перший погляд, це здається лише про процес укладання шляхів та встановлення сигналів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.2
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше