30 апреля 2014
Как сообщил глава отдела производства BMW Харальд Крюгер, только в этом году компания выпустила более пяти тысяч i3s. Если BMW сохранит этот темп, то в течение 2014 года она сможет выпустить около 20 000 электромобилей этой модели, что почти вдвое превышает первоначальный прогноз продаж компании.
"Вслед за Европой мы начинаем осваивать Соединенные Штаты, которые станут крупнейшим рынком для i3", - рассказал изданию Bloomberg господин Крюгер.
В США стандартная версия BMW i3 предлагается по цене от 41 350 долларов без учета доставки, в то время как Range Extender с дополнительным бензиновым двигателем – от 45 200 долларов. В Германии стоимость полностью электрического варианта начинается от 34 950 евро, а Range Extender – 39 450 евро.
Производство i3 было начато в ноябре прошлого года. В июне BMW начинает поставки гибридного спорткара i8. Оба автомобиля имеют кузов из углеродного волокна для снижения веса и улучшения топливной экономичности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Горбунов ошелешив розмірами їхнього з сином трофею, який вони відпустили 18 сентября 2025
Телеведучий Юрій Горбунов та його старший син, 8-річний Іван, які захоплюються риболовлею, вполювали вельми солідний трофей.
Данія вперше придбає високоточну зброю далекого радіусу 18 сентября 2025
Фредеріксен зазначила, що Росія залишатиметься загрозою для Данії та Європи протягом багатьох років.
Рейтинг Трампа впав до нового мінімуму 18 сентября 2025
Рейтинг схвалення президента США Дональда Трампа на другому терміні знизився до 39%, а рейтинг несхвалення досяг 57%.