24 марта 2017
О самом массовом запуске новых автомобилей в истории марки заявил на ежегодной пресс-конференции немецкого бренда гендиректор BMW Гаральд Крюгер. Он отметил, что компания начинает трансформацию небывалого масштаба.
Известно, что среди серии грядущих моделей будут компактный кроссовер X2 и роскошный полноразмерный кроссовер X7. Кроме того, фирма рассчитывает увеличить предложение в люкс-сегменте в дополнение к флагманской 7-Series. Среди остальных машин будут не только абсолютно новые модели, но и модификации уже существующих BMW.
На конференции также было сказано, что в 2016 году баварская марка потратила на исследования и разработки около 5,16 миллиарда евро — 5,5% дохода. За следующие два года фирма планирует инвестировать в развитие еще большую сумму.
В 2016 году объем сбыта BMW вырос на 5,2% до примерно двух миллионов машин, тогда как Mercedes-Benz нарастил продажи на 11% до 2,08 миллиона. При этом прибыльность BMW сократилась до шестилетнего минимума.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стейтем з нареченою у Єгипті подивилися бій Усика та попозували коло піраміди Хеопса 25 мая 2026
Британський актор Джейсон Стейтем з нареченою Розі Хантінгтон-Вайтлі показався у Єгипті перед боєм Усик-Верховен. Деталі читайте тут.
Окупанти знищили ТРЦ "Квадрат" у Києві: який вигляд має місце удару 25 мая 2026
Окупанти знищили ТРЦ "Квадрат" у Києві: який вигляд має місце удару. Відео Після масованої атаки РФ у Шевченківському районі Києва майже повністю зруйновано ТРЦ "Квадрат" та пошкоджено Лукʼянівський ринок
Львівському блогеру заборонили в'їзд до Польщі через скандальну витівку у заповідній зоні 25 мая 2026
Львівському блогеру заборонили в'їзд до Польщі через скандальну витівку у заповідній зоні: став "небажаною особою" в країні На скільки років йому заборонили в'їзд