30 декабря 2013
До средних стоек кузова, судя по патентным изображениям, экстерьер BMW 4-й серии GranCoupe по дизайну ничем не отличается от обычного купе 4-й серии, в то время как "корма" машины с дополнительными дверями имеет несколько иной вид. В продуктовой линейке компании новинка расположится на ступень выше седана 3-й серии и выступит конкурентом Audi A5 Sportback.
Первое время гамма моторов BMW 4-й серии GranCoupe будет представлена дизельным мотором мощностью 184 л.с. и двумя бензиновыми двигателями, развивающими соответственно 245 и 306 л.с. Двигатели будут сочетаться с шестиступенчатой "механикой" и восьмидиапазонным "автоматом".
Позднее компания выпустит на рынок гибридную модификацию 4-й серии GranCoupe с 3.0-литровым двигателем мощностью 306 л.с. и 55-сильным электромотором и "заряженный" вариант машины с 420-сильным агрпегатом объемом 3.0 литра.
Дебютирует BMW 4-й серии GranCoupe в марте следующего года на международном автосалоне в Женеве. Первая партия автомобилей поступит к европейским дилерам компании летом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Фінляндії серед призерів змагань випадково виявили президента 14 июля 2025
Александр Стубб подолав дистанцію в 750 метрів плавання, 20 кілометрів на велосипеді та 5 кілометрів бігу за 1 год 4 хв та 19 с, посівши друге місце.
Кейт Мідлтон у трендовому образі нагородила переможницю на Вімблдоні 14 июля 2025
Принцеса Вельська Кейт Міддлтон вперше цього року відвідала Вімблдонський тенісний турнір, де нагородила переможницю.
Найбагатша людина Індії має намір перетворити кожен телевізор на ПК 14 июля 2025
Найбагатша людина Індії має намір перетворити кожен телевізор на ПК