BMW запатентовала дизайн четырехдверной 4-Series

30 декабря 2013

 

BMW 4-Series Gran Coupe

До средних стоек кузова, судя по патентным изображениям, экстерьер BMW 4-й серии GranCoupe по дизайну ничем не отличается от обычного купе 4-й серии, в то время как "корма" машины с дополнительными дверями имеет несколько иной вид. В продуктовой линейке компании новинка расположится на ступень выше седана 3-й серии и выступит конкурентом Audi A5 Sportback.

Первое время гамма моторов BMW 4-й серии GranCoupe будет представлена дизельным мотором мощностью 184 л.с. и двумя бензиновыми двигателями, развивающими соответственно 245 и 306 л.с. Двигатели будут сочетаться с шестиступенчатой "механикой" и восьмидиапазонным "автоматом".

 

BMW 4-Series Gran Coupe

Позднее компания выпустит на рынок гибридную модификацию 4-й серии GranCoupe с 3.0-литровым двигателем мощностью 306 л.с. и 55-сильным электромотором и "заряженный" вариант машины с 420-сильным агрпегатом объемом 3.0 литра.

 

BMW 4-Series Gran Coupe

Дебютирует BMW 4-й серии GranCoupe в марте следующего года на международном автосалоне в Женеве. Первая партия автомобилей поступит к европейским дилерам компании летом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Realme вийшла найшвидша зарядка у світі 30 апреля 2024

У Realme вийшла найшвидша зарядка у світі

Астаф'єва у традиційному українському луці вразила акробатикою та поділилася рецептом корисного сніданку. Відео 30 апреля 2024

Артистка Даша Астаф’єва вразила прихильників акробатичними трюками.

На Київщині викрили лікаря-психіатра, яка вимагала хабаря за оформлення інвалідності дитині 30 апреля 2024

Вимагала хабаря за оформлення інвалідності дитині: на Київщині викрили лікаря-психіатра. Фото Зловмисниці загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом 0.6
4 роддом

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше